Ал
Александр

а рассол после огурцов или помидоров соленых может меня спасти от коронавируса? мать у меня возможна болеет,(я приезжаю 3й день,у нее то 37 то 37.4 и кашель...) я еще пиво пью по 3л и ингаверин по 1 таблетке,пока 36.2 температура у меня..

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Маску одевай fpp2 или fpp95
Очки перчатки руками себя не качай я мож халат одевать поверх одежды очки надо плавательные
Рассор спасти может что он вирус смоет и все больше вряд-ли и вобше зачем тебе прямой контакт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Важно то количество вируса которое ты съел если доза маленькая можешь и не заболеть а если бересся не будешь поймаешь большую и сляжешь.. Нуу если это корона конечно

Ал
Александр

я пиво по 3л пью и расол огуречный или от помидоров пью,а не выливаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотри не пересолись так и почки незагуби

Ал
Александр

ну не выливать же? вдруг он поможет?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все хорошо в меру

На
Наталья

По моим наблюдениям, маринады, квашеная капуста, т.е. ферментированные овощи помогают быстрее поправиться.

Ал
Александр

от простуды?

На
Наталья

от короны

Ал
Александр

ну спасибо! а пиво поможет,пока я не заболел?

На
Наталья

Вряд ли, лучше водки немного. В пиве -благоприятная среда для размножения дрожжевого грибка, а где грибки - там и вирусы. Противогрибковые препараты нужно принимать.

Ал
Александр

я крепкий влкоголь и вино не пью никогда! не нравится-пью пиво только!

Т.l.

Да чего уж там...ты сразу рассол из под селёдки пей. К пиву в самый раз.)))

Марго Беккер

Неет наоборот СОЛЬ в больших кол-вах вредна снижает Иммунитет..

Ал
Александр

спасибо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Странно, обычно ты пьёшь по 6 литров пива. Нет, рассол не спасёт

Ал
Александр

я очень редко 6л пива пил,больше не хочется,давление 140 на 80 после него,я так больше не хочу.я пью по 3л пива,а у матери температура 38 и похоже ковид,а мне приходится к ней каждый день ездить

Артур. Владикавказ.

Попробуй лучше проспиртовать себя! Маску смочи в рассоле

Павел

Пей водорастворимый витамин D только по каплям.

Виктория Окьнабе

при короновирусе температура выше

Ал
Александр

у нее 38 уже

Виктория Окьнабе

тогда может и короновирус. Не затягивайте он очень быстро развивается. Я за 5 дней до реанимации дошла и чуть не сыграла в ящик. Лежала месяц в реанимации. потом полтора в интенсивной терапии. Очень коварная болезнь. Не верила как и многие. пока сама не попала.

Ал
Александр

так врач вчера был,а потом у нее стало 38

Виктория Окьнабе

здоровья и Вам и вашим близким

Ал
Александра

Ты не устанешь это сочинять, да?

Ал
Александр

это правда жизни! а как мне быть? как жить?

На
Натощак

Живи сам и дай жить другим

Галина

сделайте тест и себе и матери

Ал
Александр

мазок у матери отрицательный,а кт -полисегментарная пневмония,высрока вероятность ковид,поражение 12%,ее увезли,я настоял

Галина

молодец

Улугбек

Хоронить пора!!!

Надежда Борисова

Саш пей

Ал
Александр

вообще неизвестно что и как будет,пока 36.4

Надежда Борисова

Не факт.что заболеешь

Ал
Александр

время покажет

Георгий Клинцов

Всё.....

Ал
Александр

капец мне?

Георгий Клинцов

Ал
Александр

время покажет!

Георгий Клинцов

Будем посмотреть.