Смена Мерности

Ваш любимый тост за столом?

Ответы
Димитриус Кан

На берегу бурной реки росло дерево . И на дереве том птица свила гнездо и отложила яйца . Вылупились три здоровы птенца . В один ненастный день ,пока птица-мама добывала пропитание птенчикам , сильный порыв ветра сбросил гнездо с её детьми прям в бурные воды реки . И понесло это гнездо течением прямо к водопаду . В этот самый момент мать-птица вернулась , и увидев что случилось , подлетела к гнезду . И спросила первого птенца - Дитя моё ! Если я тебя сейчас вытащу из гнезда , как ты отблагодаришь меня ? - Я построю такое крепкое гнездо , мама , что ни один ураган не сможет сорвать его с веток дерева ! ... Схватила мать-птица этого птенца и утопила в бурной реке ... А ты , дитя моё ? - обратилась птица ко второму птенцу . Как ты отблагодаришь меня , если я тебя сейчас спасу ? - Я буду всю жизнь досыта кормить тебя , мама , и тебе больше не придётся добывать себе пропитание и голодать ! ... Подняла мать-птица второго птенца и швырнула его в волны реки . А ты , дитя моё ? - спросила она у третьего птенчика . Как ты сможешь отблагодарить меня , если я тебя спасу сейчас от гибели ? ... Мама ! - отвечает третий птенец . Спасёшь ты меня сейчас , или нет ... - Я ВСЁ РАВНО НИКОГДА НЕ СМОГУ ОТБЛАГОДАРИТЬ ТЕБЯ ЗА ВСЁ , ЧТО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛА !!! ... Так выпьем же за родителей , и в первую очередь за матерей !

Любовь Малова

У каждого из нас есть желания,о которых он боится или не хочет сказать ни своим близким,ни своим друзьям.Иногда даже боится признаться в этом самому себе.Так пусть у него сбудутся даже эти тайные желания души.

Олег Партолин

Что пожелать тебе не знаю, как трудно вы думать слова, желать любви нет не желаю, а на придет к тебе сома ,желать бы счастье, так не удобно его же надо заслужить. От всей души желаю я тебе, хорошим человеком быть.

Александр Жук Эстония Таллин

Так будем же здоровы, всё остальное приложится но это после тех тостов которые перечисляли личности ,типа за новорожденного,его родителей и прочее

Ырысбек Нарбаев

Выпьем за прошедшее за настоящее что есть и за будущее чтобы прошедшее не нппоминала о невзгодах,настояшее давала надежду на будушее!

Слава Сталин

это тот, который готовился в тостере 5 минут где-то, с подгоревшей корочкой немного

Дм
Дмитрий

так давайте же выпьем за то, чтобы все у нас было - и ничего бы нам за это не было

Наталья Шилова

Так выпьем за то чтобы наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!

Юлия Пак

Чтобы репа была круглая, капуста зеленая, а хрен всегда стоял выше лопухов!

Николай Богомазов

Коб вайны не было, добре хлеб рожал и добре ён стоял. Беларусский тост.

Сергей Егоров

за милых дам!а вообщето алкоголь не употребляю доже по праздникам!

Александр Ивановский

ну за прекрасную половину человечества, то есть за нас за мужчин)))

Леонид Музафаров

В конце еды Дай Бог не последнюю, а если последнюю, то не дай Бог.

Игорь Куликов

чтоб наши жены верили вовсе сказки которые мы им рассказываем

Лира Мальцева

чтобы наши дети не попали под трамвай,так мы молодые говорили

Максим Савченко

елаю жить так чтоб вами гордились и на земле и на небесах ,

Виктор Фролов

Чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями.....

Катерина

Чтоб сердце рвалось до любови,а тело рвалось до греха..

Шурави

"Выпьем за То,в результате чего,мы несмотря ни на Что!

Нина Фадеева

давно за столом не сидела и тостов не провозглашала.