Михаил Батов

Крокодилы! Как вы вступаете в интимную связь один с другим (ой)? Люди, кто такое наблюдал, можете описать, каково оно?

Ответы
Вахрамеева Ирина

вы обращаетесь к крокодилам! думаете среди них есть грамотные?

Михаил Батов

Ну..теперь всё возможно...даже политики и то среди них бывают..

Вахрамеева Ирина

о как! зелёненькие?

Михаил Батов

голубенькие тож...

Вахрамеева Ирина

хорошо хоть эти не размножаются!

Ирина

вот кто чем интересуется!

Михаил Батов

Да уж...как-то так...

Rima Kravcenko

а себя не относите к ним?

Михаил Батов

Я не вступаю в интимные связи..с крокодилами и Вам не советую...

Rima Kravcenko

остаться бы в живых?

Михаил Батов

Да...

Rima Kravcenko

😎

Natalja Belozjorova

Не могу. Не видела.

Михаил Батов

Очень жаль...говорят, захватывающее действо...грохот шкур одна о другую, усиливаемый щёлканьем зубов и фотоаппаратов...Нечто незабываемое ...

Natalja Belozjorova

Даже и видеть не хочу.

Михаил Батов

Кому что...

Natalja Belozjorova

Это точно.