Симона

Всё-таки интересно, почему полеты на метле присущи только женщинам ?

Ответы
Гарсон №2

Полёты на метле ......)) Это сказка ...в раеле...были . Ночные ведьмы: женская эскадрилья времен Второй мировой войны, наводившая ужас на нацистов (фашистов). Они глушили двигатели самолётов и тихо пролетая бомбили фашистке точки. Женщины 588 ... го ночного бомбардировочного полка советских ВВС более известного как Ночные ведьмы...не имели ни радаров, ни пулеметов, ни радиоприемников, ни парашютов. Все, что у них было на борту, - это карта, компас, линейки, секундомеры, фонарики и карандаши... это могли сделать только женщины.

Просто Александр

В эпоху Возрождения было убеждение,что прекрасные девушки-ведьмы летают на метле. Метла-символ хозяйственности,орудие труда женщины и к тому же символ фаллический,по этому на метлах летали исключительно женщины.Даже наша Баба-Яга перемещалась в ступе,но рулила все таки метлой..Ведьмы летали на шабаш,и перевозили своих спутников в виде животных...☺️

Лю
Людмила

Не только на метле, но хорошо и крылья в запасе иметь. Мы мечтательницы, любопытные, витаем в облаках иногда. Мужчины твердо стоят на ногах, поэтому нечего им давать ни то, ни другое, все сломают😁

Симона

👍 да, вы правы ...

Владимир Гулинский

Видно дело в конструкции. Женская присосётся, не оторвёшь, а мужское, не дай Бог на воздушной яме и отдавить может. Ну это так, на вскидку, а ведь возможны и другие проблемы.

Алексей

Кому что нравится. Мужики предпочитаю вовёр самолёт, можно подругу посадить и комфортно совершить затяжной полет. На палку от метлы мужик не за какие коврижки не сядит.

Симона

👍

Симона

Сидит ведь и даже летит

Ро
Ростислав

А вам нужно видео?

Симона

Не откажусь

Ро
Ростислав

Успокойтесь, тут не мультики показывают.

Симона

Я спокойна , как покойник

Елена Данилова

Ну.., летающих много. Питер пен, супермен, карлсон, Гарри поттер и пр пр пр. Ну у всех просто разные транспортные средства. Я тоже ни одной женщины на пропеллере не помню,

Иехидна 🍄

Наверное потому что метла это неотъемлемый атрибут любой женщины, и к тому же летать на метле удобнее и звучит красивее, чем на венике или сковородке

Симона

👍

Сергей Иванов

Ой..тот кто на метле..разве женщина?..женщина..это ухоженные руки..дорогой парфюм и обувь котопую хочется не снимать..а кто на метле?...а Гари Поттер?

Симона

А Гарри просто мальчик+ребёнок

Сергей Иванов

Так он девочка?

Юр
Юрий

Анатомия женщин так сложена, что метла как раз куда надо укладывается. Заодно и парочку оргазмов по пути ведьмочка получит, пока долетит.

Александр

Так это ритуал на урожай. Его только женщины проводили, скача на помеле по пашне. Иноземцы углядели,офигели - взлететь хочет, аааааа!

Симона

👍класс , а и не знала

Александр

Ну да, а мужики без портов зерно в первый посев кидали,в одних рубахах.Типа семя в землю роняют.

Симона

👍

Сергей Суворов

...и Волкам!

это необходимое и достаточное условие, при выполнении которого подтверждается статус Женщины!

Де
Дерсу

Так и женщинам не всем. Только рыжеволосым, зеленоглазым и весом не более 50 кг. Мужчину метла просто не выдержит..

Анна Савина

По легенде, грузоподъемность метлы 50 кг. Поэтому ведьмами признавали только женщин, весивших 50 кг. и меньше.

Armen Avanesov

Еще в средние века определили,что метла поднимает только до 50 кг, много вы таких мелких мужиков видели?😉

Mihail Ozur

Попробую объяснить по Фрейду : метла-фалический символ. "Пилот"- эмоциональная, страстная женщина.

Симона

😊

Николай Богомазов

И далеко не всем. У метлы есть грузоподъёмность в кг. Сколько максимальный вес может поднять?

Helena Veselova

Тяжеловаты мужчины. Метла их не держит. Поэтому придумали самолеты. И огромное за это мерси!

Ан
Анатолий

При полете на метле мужчина рискует получить очень серьезную травму, вы должны знать какую.

Дим Селафаил

Лена, вы на раму велосипеда в детстве падали когда катались? Пусть это будет ответом........

Симона

Падала и очень неприятно было

Дим Селафаил

Мальчикам на мётлах еще не приятней

Александр Апанасенко

Мужики в основном на ядрах предпочитают летать, за волосы себя из болота вытаскивать... 🙂

Симона

🤪