Ал
Алина

Кто видел Северное сияние . Как Вам ?

Ответы
Вера Ситникова

Мне отец рассказывал (он 8лет служил на Севере), что это очень красивое зрелище - словно колышащийся занавес, который переливается разными цветами. Зрелище незабываемое. Но при этом всегда добавлял:"Посмотреть, сфотографировать и. ... больше никогда не возвращаться"

Владимир Ляпин

Музыка. Симфония. Но без звука. Красивая мощь Вселенной. Если задрал голову, то через секунду опустишь её и оглянешься по сторонам. Чтобы убедиться, что всё на месте, ты стоишь на земле и никуда не улетел.

Га
Галина

Да Это так

Сергей Горталов

Видел. Обычно оно зелёное, цветное редко. Как мне... привык, наверное, особого восторга не испытываю. Да и холодно обычно, если оно имеет место быть.

Га
Галина

Какая проза

Сергей Горталов

Дык... приполярье, однако, плюс не первый десяток лет здесь живу, привык. Вот к гнусу до сих пор привыкнуть не могу, но на то он и гнус...

Юр
Юрий

За 20 лет жизни на севере видел один раз, красиво но не как на картинке. 20 лет на севере не живу, там уже несколько раз можно было наблюдать его)

Опять Же

Родился за полярным кругом, все детство было наполнено созерцанием этого чуда, так, что было не понятно, что там особенного такого...

Снежана Кирпий

я красиво у нас над управлением городом один раз было когда брат установил в школе 5 часов русского языка в неделю из ленинграда

Fedor Shkenev

Знаете-никак. Т.е. пока мне не объяснили, что это оно-я думал, что это что-то типа дальних зарниц... Такие серо-белые переливы...

Валериан Загородний

На севере Исландии это обычное явление с октября по январь. Переливы на полнеба, разные цвета, медленно меняется. Красота!

Га
Галина

На Севере России не хуже

Валериан Загородний

Да, знаю. Моя одноклассница в Североморске скидывала фото. У нас такое же чудо.

Камикадзе-Божественый Ветер

я невидел но говорят красиво это космическое чудо созданое магнитным полем земли 🖼

Га
Галина

Спасибо Прекрасная роза

Андрей Григорьев

Ну красиво. Видел я его много раз, поскольку в Мурманске жил, да и служил в Заполярье. Привыкаешь, и уже ничего особенного

Викентий Ви

Сначала завораживает, а потом просто треск, надоедает, но впечатляет... Я увидил впервые в 11 лет в городе Инта в коми

Евгений Цымплов

Как на картинках оно только за полярным кругом) В Мурманске допустим там только как белый свет.. Не разноцветный)

Га
Галина

Вот уж не правда В Мурманске разноцветное сияние Не знаете не говорите

Евгений Цымплов

Нет такого))) Я хотел к другу съездить.. Там компания одна приглашала отдохнуть.. Враньеее говорит) не вер.. Чушь

Га
Галина

Я прожила там 10 лет и видела своими глазами это чудо , а друг ваш шутил , чтобы вы не приезжали

Евгений Цымплов

Вот зараза)

Га
Галина

Почитайте ответы на мой вопрос и узнаете что пишут люди Убедитесь

Евгений Цымплов

Нет уж.. Я с дружком поквитаюсь сначала)

Ник Ци

Видел сеРверное сияние... Когда один .удак кружку с кофе на сервер опрокинул, красиво светило, но недолго 😁😁😁

Анатолий

В юности жил возле Норильска,приходилось видеть,но очень редко.Так что это счастье,увидеть северное сияние!

Павел

Я видел и вижу, величественное зрелище, иногда мимолётное, а 1го декабря бушевало часа 2 и через всё небо.

Ал
Алина

Здорово !

Павел

Смотреть только холодно, видно хорошо, когда небо чистое, в это как правило мороз лютый

Александр Колосов

Я видел простое, белое, ничего особенного, но красоту цветного не довелось, красота, пацаны присылали.

Карлсон

Я живу там, где северное сияние такое же обычное явление, как мое появление в вино-водочном отделе.

Леонид Музафаров

Видел когда на севере работал. Они бывают зимой часто если облаков нет но красивые редко бывают.

Га
Галина

Видела очень красивые

Леонид Музафаров

А в каком месте были на севере?

Га
Галина

Мурманск

Леонид Музафаров

А я на арктическом побережье Якутии, работал на труднодоступной станции.

Га
Галина

Была на Диксоне

Леонид Музафаров

Это немного поближе того места.

Николай Костров

В прошлом году видел у нас Северное Сияние, над моим городом не далеко от моего дома. 🖼

Николай Костров

А я не могу в Питер, Границы, эх Какое удовольствие от Ленинграда, то было наше Юношество.

Га
Галина

Да Ленинград -это чудо

Николай Костров

И в моём Городе тоже снимут Памятник, НО это История, а Истори. забывать нельзя

Га
Галина

Все забыли , всю историю , все перечеркнули

Николай Костров

Вот такой Памятник в Моём Городе

Александр Жданов

Красиво! Но это предвестник очень сильной снежной бури или как на Севере ее называют "варианта".

Александр Жданов

конечно нет. Но так получается, что не я , а именно Вы не можете успокоиться. Видимо вы привыкли , чтобы последнее слово было за Вами. А это черта одинокой женщины. Бывает, не тушуйтесь. Не Вы первая, да и не последняя...

Ух
Ухтышка

надоел

Александр Жданов

не сомневаюсь. Понимаю, трудно признать, когда человек чуточку умнее,а?

Ух
Ухтышка

Оспадя..какая же вы зануда