Инна Шитова

Как вы считаете эвтаназия животных- это гуманизм или предательство?

Ответы · страница 2
Владимир Трунов

А что делают с человеком?

Инна Шитова

Вы наверное доктор? Не знаю этого термина..к стыду своему...

Владимир Трунов

Добровольный (!!!) уход из жизни.

Инна Шитова

Это так называется ...не знала...ну это дурость...даже не знаю как назвать...есть люди которые любят жизнь..а отмерено столько мало..столько оставлено и недоделано полезного...я про таких

Владимир Трунов

Некоторые в старости хотят сами оставить эту жизнь. Устали с ней бороться.

Инна Шитова

Сталкивалась с такими ....но они понимают, что самоубийство-грех...несут свой крест до конца...я про эвтаназию животных....

Владимир Трунов

У них не спросишь. А нам решать.

Валерий Владимирович Моисеев

Это эватанация.........))))

Валерий Владимирович Моисеев

Не хочу делать Гуманизм и предательство....

Валерий Владимирович Моисеев

Не делай такое вопросительное лицо, или не задавай вопросов....

Инна Шитова

Да ответить было не чего....ведь эватанация -это самоубийство..так...разве животные об этом могут знать....

Валерий Владимирович Моисеев

ЕЛИ ТЫ ДОСТАНЕШЬ ВСЕХ- то узнают.......

Данияр Кузбаев

Гуманизм и к человеку

Инна Шитова

вы набираете голоса.....есть ваши сторонники....

Сергей Щербаков

необходимость....

Инна Шитова

ООООООО нет... больше ни каких животных......)

Сергей Щербаков

зря....у меня опять кот....только вот уже без пса...

Инна Шитова

Веселее...только потом веселье это заканчиваются....У нас тоже был кот...умница...мы всегда покупали ему что нибудь вкусненькое...иногда давали рыбу из холодильника...он стал кашлять как заправский мужик...потом простился с нами..ушел на улицу и не вернулся.....с котами проще...хоть мы и искали его.. понятно было, что ушел сам куда то умирать...

Сергей Щербаков

это жизнь и не нам ее распорежаться..одна жизнь заканчивается...другая начинается...на земле все так...вот и надо новой жизни помогать жить...

Инна Шитова

Верно...но пока для помощи я не готова.....А про ...ее завершение я не имею представление..а видела воочию ....

Алексей Садовников

это рацианализм

Инна Шитова

Вы усыпили бы собаку, которая прожила с Вами 14 лет?

Алексей Садовников

Если собака болеет у неё разложилась печень не принимает еду и все ровно умрёт только от обезвоживания или голода зачем мучить животное?

Инна Шитова

Именно так...только теперь.... от этого мучаюсь сама....чувствую предательство....

Алексей Садовников

Есть хорошая фраза "Все псы попадают в рай" просто вы помогли ему найти дорогу туда попроще

Инна Шитова

Вот этим себя успокаиваю....потому и решила задать этот вопрос в "спрашивалке" .....большинство пишет то же, что и вы...

Инна Шитова

Как хотелось бы в это верить безоглядно.....

Инна Шитова

А вот это истинная правда......Спасибо за предостережения...благодарна..что думаю об этом не одна.....

Alexander Pehotskih

думаю гуманизм

Инна Шитова

Согласна...только после такого гуманизма...паршиво на душе...

Alexander Pehotskih

Осенью коляшка на руках умирал .... лучше бы усыпил....дочь не дала...

Инна Шитова

Все кто имели такие случаи с животными...все же глубоко скорбят о своих питомцах...помнят их, жалеют не зависимо от того, каким образом они ушли из жизни....Можно сделать вывод, что человек не такое уж бесчувственное существо на земле....Не понимаю, откуда тогда появляются звери, которые бросают , убивают и т.д.

Leokadia-Galina Shvedava

гуманизм

Инна Шитова

Таких как вы становится все больше и больше....может в скором будущем..эвтаназия будет реальностью....

Leokadia-Galina Shvedava

мы же про животных говорим

Инна Шитова

говорим о животных...а многие про человека...