Ти
Тиара

Как вы понимаете что общаетесь с умным человеком? По каким признакам?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Я, сам не критерий Разума и Мудрости. Но, есть некие оценочные сравнения с референтной группой где кроме Отца и Мамы, их Друзья. Физики ядерщики, геологи, токаря, уборщицы да тетя Фая наша соседка. Кроме того мои корифеи. Петр Леонидович Капица например. Которого я знаю по книге Элевтера Андроникашвили. Он тоже в этой группе. Я, учился у ученице Ландау. Про которого Андроникашвили тоже много писал. Это реальные люди. Не, Карабанов из Баязета)

Евгений Бакуменко

Добрый юмор,без перехода на личности ,без мата и враждебности к национальности и стране.

☆Барон☆

Всегда про математику физику политики и так далее Мне не нравится такие Умники

Александр Тарханов

С ним можно пообщаться на философские темы или просто поговорить о жизни.

Дмитрий Баскаков

Когда он рядом я его жержу за ладонь и мы разговариваем на здоровую тему

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Совокупность определений не перечат здравому смыслу))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Этого никто не знает,кроме меня естественно.

Ти
Тиара

Так я у вас и спрашиваю))

Agnostic Front

То что он знает тему ,о которой говорит

Дмитрий Каракозиди

По вопросам, ответам и комментариям.

Андрей Ванеев

по уму привечаю без ума погоняю

Марго Беккер

зачем тебе то?😜😱🤷‍♂️

Ваня Иванов

У него корона,как у вас!

Ти
Тиара

😊😀😂

Ле
Лена

Сразу - грамотная речь

Александр Грызлов

А мне этого не надо,

Ведающий.

По глубине ответов.

Ирина

😆всяким -разным...

Аркадий

Во-первых он грамотный...

Блуждающий В Темноте

во первых не хамит

Ти
Тиара

Правда😊

Валерий Ратников 🇨🇳

умеет слушать.

Ти
Тиара

👍

Иван Куцаев

По связи слов .

Сергій

Он адекватный

Ти
Тиара

Россия в 2014 ещё никуда не пришла..

Сергій

Не будь наивной, в 14 году Россия оккупировала Крым, а потом часть Донецкой и Луганской области, Крым был аннексирован в марте 2014, в Донецкой и Луганской областях на оккупированных территориях поставлены гауляйтеры Кремля

Ти
Тиара

(( не люблю общаться с людьми у которых искаженное восприятие реальности, извините конечно, но вам лучше больше мне не отвечать

Сергій

Тогда подправке свою реальность, очисти свои мозги от вранья путлера

Ти
Тиара

Вы зомби🤦