M@
M@rf@

Как Вы считаете, высшее образование, нужно получать и зачем?

Ответы · страница 5
Бегущая По Волнам

нужно,и вообще,самообразование тоже нужно - для совершенствования личности

Се
Сестрёнка

Образование прежде всего для самообразования, а потом что нибудь придумать

Сергей Толстель

Я встречал клинических идиотов с тремя высшими и мудрых людей с 8 классами.

Аркадий Пентко

да. но "без бумажки ты букашка."

Сергей Толстель

Это да, требуют кучу разрешений, справок и вообще жесть.

Аркадий Пентко

Я_есмь Я . и к этому придётся прислушаться работодателем . либо вы имеете в штате раба, либо креативного сотрудника.

Сергей Толстель

Креативных очень мало, это факт.

Аркадий Пентко

А может вы себя недооцениваете. Мне 56 лет и я ещё не встретил ни одного человека который не был бы в чём то да уникален.

Денис !!!

Вышее образование должно быть обязательно.Потому что без него щас ни куда.

$Андрей$

Нужно...Диплом на плечах не носить..А образоаание во все времена ценилось...

Та
Таракашка

а что бы было. жрать не просит. вот думаю диплом в туалете повесить в рамке

Чеширский Кот

нужно чтоб тобой не правили идиоты лиш на том основании что у них диплом !

Виталий

нужно, чтобы устроиться на приличную работу, например в бюджетную сферу.

Николай Славутич

Конечно нужно. Ведь хоть чуть засталяют человека напрягать свои мозги

Михаил Аврех

в наше время оно необходимо,для того что бы в жизни добиться большего.

Anatolij Kostousov

Высшее образование это доказательство что тыне дурак да и профессия

Сергей Безденежных

а спрашивается зачем если с дипломом не работаешь по специальности

Viktor Nnn

чтобы в грязи не ковыряться и зарплату получать вовремя и побольше.

Виктор Маркелов

Да, нужно. Для общего культурного развития своей любимой личности.

Елена

Если в школе учишься на отлично, то нужно поступать в ВУЗ. Не в ПТУ))

Степан Тарасов

Для того чтобы было оно зас как паспорт без него на работу не берут

Маргарита Злющая (77Мск)

Если просто для того, чтобы кому то об этом сказать, то не стоит...)))

Айпери Алсеитова

Да нужно, это обществ воспитание для становления полож личности

Семён Сергеевич Катцын

продавать китайский неликвид с высшим образованием - пафоснее!!

Дм
Дмитрий

Это вы сами для себя должны решить. Что вы хотите в жизни делать.