Та
Татьяна

Отчасти здоровье приходит с помощью медицины. Но большая его часть приходит от душевного спокойствия, мира в сердце и душе, от смеха и любви.Согласны?

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

То есть, больным раком надо просто успокоиться и взять себя в руки?))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

угу...и непрерывно чпокаться и смеяться...

Музыкальный Кот 🐈

Жесть...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

инигавари...))

Ви
Виктор

На все 100, потому, хотя бы раз в неделю необходимо менять обстановку!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Эта тема не твоё...займись лучше уборкой снега во дворе всё польза...

Та
Татьяна

Так вперед.... А что мое или не мое решать мне. 😉

Пётр Яковлевич Аптер

Скажите,а Кто может дать человек этот мир душевный и спокойствие?

Се
Сергей

здоровье не бумеранг забросишь не вернется ... берегите с молоду

Eлена

Если душевное спокойствие достигнуто, то и медицина не нужна .

Во
Воля

Здоровье в медицине не бывает. Здоровые люди денег не прносят

Де
Дерсу

Да-да. Все болезни от нервов. Только сифилс, от удовольствия...

Bonza Bonza

Да когда живём в созерцание баланса и равновесие души и тела

Ой, Тань, не уговаривай, а то я морально неустойчивый...,....🤭

Николай Пухов

А ещё бОльшая часть его даётся с рождением, надо сказать.

Шурави

И от этого тоже,но главрое-правильное питание и движение

Борис Сухомлинов

Здоровье или есть, или нет, а врачи для поддержки штанов

Кубинец

50% процентов в оздоровлении пациента, это слово врача)))

Галина Смирнова

Да.Не зря говорят,что надо беречь нервы,быть спокойным.

Mo
Moralist

от медицины не здоровье приходит,а спасение от болезни

Алекс

Безусловно ... И лучшее средство - общение с природой 🙂

Александр Соколов

И движение,спорт(в разумных пределах,без фанатизма)

Ви
Виктория

Согласна. Психосоматика сильно влияет на здоровье.

Алексей Кожура

от части да ! доктора как видят меня то крестятся !))