Аленка Булина

Еще только первые осенние деньки, а настроения уже нет...

Ответы
Aleksandr Bronfman

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

Осень. Сказочный чертог,
Всем открытый для обзора.
Просеки лесных дорог,
Заглядевшихся в озера.

Как на выставке картин:
Залы, залы, залы, залы
Вязов, ясеней, осин
В позолоте небывалой.

Липы обруч золотой —
Как венец на новобрачной.
Лик березы — под фатой
Подвенечной и прозрачной.

Погребенная земля
Под листвой в канавах, ямах.
В желтых кленах флигеля,
Словно в золоченых рамах.

Где деревья в сентябре
На заре стоят попарно,
И закат на их коре
Оставляет след янтарный.

Где нельзя ступить в овраг,
Чтоб не стало всем известно:
Так бушует, что ни шаг,
Под ногами лист древесный.

Где звучит в конце аллей
Эхо у крутого спуска
И зари вишневый клей
Застывает в виде сгустка.

Осень. Древний уголок
Старых книг, одежд, оружья,
Где сокровищ каталог
Перелистывает стужа.

Фёдор Бронский

Будьте оптимистом, все месяцы года прекрасны. Настала осень золотая, земля покрылася листвой и журавлей большая стая летят все выстроившись в строй. Летят спешат все улетая, туда где тёплая зима, где круглый год блаженство рая даёт природа им сама.

Nazim Imanov

не грустите, в осени тоже свои прелести, дождик бьет в окошко капли текут по стеклу ветер гоняет листья, затем зима от белизны снега становится чище на душе затем весна расцвет жизни и вот оно вновь долгожданное ЛЕТО !!!!

Святослав Дольский

Осень это хорошо, всё заиграет новыми красками. Пойдут затяжные дожди и укутавшись в тёплый плед, прихватив с собой ароматный чаёк можно ни куда не ходить и наслаждаться любимыми фильмами и сериалами, хорошо веть 🙂

Аленка Булина

Пусть разбазаривают, это уже их дело будет...Лишь бы не ждали когда в наследство вступят)))))))))))))

Святослав Дольский

Надеюсь они не вырастут такими меркантильными 😮 А они есть, дети?

Аленка Булина

😄 Своевременный вопрос))))))) Есть дочь))))

Святослав Дольский

Вот и отлично, может со временем приобщите к семейному бизнесу 🙂

Аленка Булина

Уже приобщаем))))))

Нина Ражева

Почему???!!! У природы нет плохой погоды. Наступила Осень, красивая ЗОЛОТАЯ. Природа дарит нам последние теплые денечки, солнышко светит. Я тоже больше люблю весну, лето. Но и в осени есть своя прелесть.

Аленка Булина

Я тоже люблю солнечную золотую осень...Но когда за окном серость нет настроения ни работать, ни творить...

Нина Ражева

Если пасмурно за окно, послушайте хорошую музыку и она обязательно поднимет Вам настроение. Главное, чтобы в душе светило солнышко 🙂

Аленка Булина

Спасибо вам)))))

Oleg Nesterov

Не понимаю почему у людей настроение зависит от погоды? Ведь во всем можно найти прекрасное и нужно принимать день таким как есть! Меня больше расстраивает когда планы не сбываются а не погода!

Oleg Nesterov

Не понимаю почему у людей настроение зависит от погоды? Ведь во всем можно найти прекрасное и нужно принимать день таким как есть! Меня больше расстраивает когда планы не сбываются а не погода!

Oleg Nesterov

Не понимаю почему у людей настроение зависит от погоды? Ведь во всем можно найти прекрасное и нужно принимать день таким как есть! Меня больше расстраивает когда планы не сбываются а не погода!

Oleg Nesterov

Не понимаю почему у людей настроение зависит от погоды? Ведь во всем можно найти прекрасное и нужно принимать день таким как есть! Меня больше расстраивает когда планы не сбываются а не погода!

Авдей Мотоциклетов

при современном развитии иднустрии развлечений можно вообще не помнить о погоде на улице -всякие большие торг комплексы с кино аквапарками игровыми зонами

Аленка Булина

Да, все так...Но я не люблю такого рода развлечения)))))))

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Аленка Булина

По-моему этот коммент я уже где то видела...

Александр Гусев

"Унылая пора, очей очарованье! Приятна мне твоя печальная краса. Люблю я пышное природы увяданье. В багрец и золото одетые леса." А.С Пушкин.

Аленка Булина

😉 Это будет чуть позже))))))))

Александр Гусев

На Севере это уже есть.

Аленка Булина

Не поеду 😄

Александр Гусев

И не надо. Всему своё время.

Оксана Сорокина

Отчего? Еще будет золотая осень - она прекрасна, шашлык на снегу - романтика, первые весенние лучики солнца, капель, подснежника - сказка!

Аленка Булина

...и сразу так шашлыка захотелось))))))))))))

Оксана Сорокина

Ну, вот и замечательно! А вы: "Настроения нет, настроения нет!". В любом деле прежде всего желание!

Аленка Булина

😉 Спасибо за положительную энергию)))))

Оксана Сорокина

Заряжайтесь на здоровье!

Оргтехстрой-1 Строители Мы

Почему же?! Осень прекрасная пора и нужно наслаждаться и радоваться как первым падающим листьям, так и первым тучкам, первому снегу!!!

Галина Карлсон

Аленушка,ведь осень это только время года,пройдет она,настанет зима,Новый год и волшебство Рождества,а там опять весна,не грусти!

Аленка Булина

Спасибо вам за теплые слова)))))) Иногда нападает грустинка. Вышло солнышко и мрачные мысли сами собой развеялись)))))))

Галина Карлсон

Вот и замечательно,радости и удачи!!! 🙂

Аленка Булина

И Вам))))

Оля Кушнарчук

Поможет,музыка интересное,любимое дело,хорошие воспоминание и близкие люди,вот так что то можно выбрать! Приятного,Вам, дня!

Людмила Гердт

у природы нет плохой погоды! ей тоже необходимо отдыхать и набираться сил - это как сон каждодневный для нас, не скулите!

Марина Галашова

неправда. Настроение прекрасное. Проводить лето надо с радостным настроением, чтобы ему захотелось к нам вернуться:))

Константин Никитин

Да ладно вы чего, если бы каникулы закончились, но мы уже не школьники. Щас будет Всё жёлтенькое, красивенькое ммм

Аленка Булина

Вчера было серенько на улице, вот и поддалась настроению))))))

Константин Никитин

Это да а, света мало, вот и начинаются процессы. Но мы то знаем как себя развеселить

Аленка Булина

Конечно))))))

Нина Лозина

Настроение отличное! Погода шикарная! Что еще надо? А поплакать всегда успеем! У природы нет плохой погоды!