Таджичка В Тюбетейке ))

У Путина много двойников. Говорят японские ученые )уже в моде японские учёные, а не британские?)

–1
Ответы
Стас Васильев

Ржут с России а е и зимбабвийских учёные и с дружеских жестов и с сво и димиби хуй знает чего только не озвучили....

Игорь

😁что характерно - для азиата все европейцы на одно лицо, как и они для нас. Так что, не удивительно)))😄

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Представила, если силиконовые тетки будут операции делать, чтобы быть похожей на Путина 🤣

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот зачем ты к ночи такое?🤣

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Чё, я только "за"

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну мне никакие силиконовые тётки не нравятся, но если она ещё и на Путина будет похожа....👀💩

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зато видно, что россиянка

Адский Кот Бегемот (Александер)

Знаешь, мне не стыдно, за то,что я русский, но стыдно за то, что россиянин

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Знаю. И знаю твое мнение

Александр

А как хорошо было, когда это место плотно занимало "Армянское радио" с габровцами.

Тамара Бабич

А русские мужики на завалинке говорят: собака лает, а караван идёт... )

Га
Галина

Сама то поняла, что написала?😁

Странnick

Ну даже и они это заметили)

Св
Светлана

Немного, но есть.

Слуга Государев

Это хорошо

Таджичка В Тюбетейке ))

Что именно?

Слуга Государев

Про двойников

Таджичка В Тюбетейке ))

Так ты подтверждаешь?

Слуга Государев

Я ни подтвердить ни опровергнуть не могу потому что не знаю

Таджичка В Тюбетейке ))

😉 . Странный ты тип(

Ст
Старый

Оно как

Akon4Ik Derzzzkiy

пофигу

Эйджей Картер

😱