Ольга @

На своих ошибках учатся,а на чужих?

Ответы
Антонио Гареев

На суоих то далеко не каждый учится, а про чужие уж и речи нет, и быть не может.🤣😅😂

~......Т.к @.Ru......~

Как знать

Di
Dick_Pic

почти все люди - инвалиды мозга. никто не учится ничему....ни на своих, ни на чужих.....

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй

Di
Dick_Pic

-кипяточку-с? - нахуй-с -извольте-с.

~......Т.к @.Ru......~

😅🤭

Юрий (Челябинск)

На чужих как говорит один "видный политический деятель" - не только лишь все 😁

~......Т.к @.Ru......~

И женаты не на директоре фабрики, но на женщине с более высоким социальным статусом)

Юрий (Челябинск)

Она врач, не директор фабрики

~......Т.к @.Ru......~

Почти угадала

Юрий (Челябинск)

Не считаю что её социальный статус сильно выше моего, она врач , не заведующая поликлиникой или отделением, специалист в своём деле, я специалист в своём, работать с оборудованием с программным управлением тоже требуется квалификация. В мед. институте обучения на год дольше чем в техническом вузе .

~......Т.к @.Ru......~

А, ну и прекрасно.

Язва Сибирская

Пока ты не почувствуешь жуткую боль ты ничему не научишься на чужих ошибках

Евгений Бригг-Снежин

Свой настрой изменить постарайтесь,
Дайте места в душе любви и добру..

Вл
Владимир.

На своих ошибках учатся обычные люди, а умные - на чужих.😜🌹

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ткеша.. наша встреча не была ошибкой... я вам шшастья дарю)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да ладна вама.. мне каленам та ваши мяхкамти приятны чуйствывать ))

~......Т.к @.Ru......~

Вам та прийатна, а мну нет))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так ... яжж токма начал..шась сделаем приятны))) токма чур не драцца не кусацца и не царапацо))

~......Т.к @.Ru......~

Эт вы себе делайте приятна там... А мне и здесь уютно))

Котик - Наркотик )))

Делают передачи типа Пусть говорят и Мужское и женское 🙀

~......Т.к @.Ru......~

Не с моей зарплатой айфоны покупать. Правда, планшетник есть с яблоком откушенным.

Котик - Наркотик )))

А планшет то больше чем айфон по размеру — значит дороже ! Значит есть у тебя деньги ? 😛

~......Т.к @.Ru......~

Нет! Это подарок)

Котик - Наркотик )))

Все так говорят 😸 А сами : чем богаты - то и прячем 😋 В общем у меня сюда любые фото загружаются , а вот у тебя не очень 😮 Через другой браузер попробуй в спрашку зайти - я например Via пользуюсь 😎

~......Т.к @.Ru......~

Я вам не скажу за всю Одессу, а планшет, действительно, подарок. В остальном: заглядываю сюда по 15 минут утром и вечером. Ну, не грузятся фотки и ладно.. 🤷‍♀️

Хронит Бронхический

Ну да, те кто постоянно "ошибается" - пиз@ец какие умные! 😄

~......Т.к @.Ru......~

🤭😅

Гордюшка

... на чужих, красивых женщин поглядывают с хитрецой))😜

~......Т.к @.Ru......~

Ах, плут)

Гордюшка

чуть-чуть))😉🌹

~......Т.к @.Ru......~

Кокетство)

Гордюшка

ну, не без этого))😉🌹

Александр Петрович Кудрявцев

злорадствуют. Многие к сожалению лишены сочувствия

~......Т.к @.Ru......~

Напрасно

Александр Петрович Кудрявцев

конечно но люди становятся равнодушными и даже злыми

~......Т.к @.Ru......~

Увы

Ali Agasiyev

а ВЫ просто прелесть!😉🌹🌹🌹 ножки вабшеи супер

Владимир Лоскутников

Если вы учитесь на чужих ошибках значит вы еврей

~......Т.к @.Ru......~

Эка

Иосиф Пятунин

Дураки учатся на своих ошибках. Умные - на чужих.

Евгений Бригг-Снежин

Быть одним, другим казаться,Лишний раз глухим сказаться,Злых, как добрых, славословить,Ничему не прекословить,Притворяться, лицемерить,В то, во что не веришь, — верить,Чтоб не влипнуть в передряги,О своем лишь печься благе,—И, хоть время наше бурно,Сможешь жизнь прожить недурно.

Иосиф Пятунин

Совершенно верно.

Hi
Hiреr

проверяют видимо -это как сверять стрелки часов

~......Т.к @.Ru......~

Любопытно

Дмитрий

Не замечаем, хотя...очень часто об этом говорим )

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй)

Андрей Григорьев

Умный на своих, мудрец на чужих, а дураку пофиг

~......Т.к @.Ru......~

Агась

В Лад

Чужие ошибки - опиум , после совершения своих

~......Т.к @.Ru......~

У соседа корова сдохла- мелочь, а приятно?

В Лад

Угу - не я одна такая со своей дохлой козой ношусь -

~......Т.к @.Ru......~

Печалька

В Лад

Участь торгашей...

Евгений Во-Ин

ну на не одной - кому хватает ума - мне нет..

~......Т.к @.Ru......~

Понимаю

Евгений Во-Ин

спасибо, я надеюсь Вы не говорим об какой-то уголовщине, я про отношениях сугубо

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно

Евгений Во-Ин

🙂

Даниил Извеков

Венеролог даст "вердикт", но я не "грешил"