Viktor Piskov

Сейчас прочитал про опрос, кторорый проводит МАЙЛ.РУ о том, кого хотели бы видеть россияне на посту президента США. Неужели это интересно в России кто будет президентом в далёком и враждебном государстве?!

Ответы
Го
Гор

расчет Путина -это Трамп, с которым можно договориться по Украине, если придет снова Байден Путну хана

Viktor Piskov

Изнутри никто не захочет отдать ядерное оружие.Это власть над миром.

Го
Гор

Российский народ должен сам решить -другого пути нет

Viktor Piskov

Народ очень любит когда его боятся.

Го
Гор

народ сам боится -вот в чем проблема, Путин разъединил общество -попутно разбавив его мигрантами, которые ненавидят русских. Это спланированная акция -чтобы не было бунтов

Viktor Piskov

Всё так.

Михаил Черевичный

Вот именно, своих дел за гланды!

Ру
Руфина

Медвежье рыло везде торчит

Viktor Piskov

Я всегда это писал и говорил! Путин ведёт Россию к катастрофе , это больной на голову человек с явными признаками деменции.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Спори ть не стану

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

давай возьмём к примеру экономику Германии....Основные бренды Германии:Volkswagen, BMW, Siemens, Braun, Bosch, Adidas, BASF, Puma, Audi, Karcher, Mercedes, Nivea, Hugo Boss, Tchibo, Lufthansa, Henkel, Porsche, Electrolux, Liebherr. Все бренды России Москвич.

Viktor Piskov

А зачем брать к примеру германию? вы живёте в Германии? опель пропустили...

Ил
Илона

Конечно интересно!

Viktor Piskov

Это тлько на США распространяется? А на Францию или Германию плевать?

Ил
Илона

Вообще-то поглядываю на всех😁

Ал
Алекс

Трамп.

Viktor Piskov

Вам это тоже интересно? Лично мне вообще пофиг...Но жалко Байдена, это явно больной деменцией человек, который этого не осознаёт , а жена ему прямо об этом не скажет.Путин через десять лет будет копией нынешнего Байдена. а может быть и раньше...