Илья

А бывают девушки не испорченные капитализмом?

Ответы
Зинаида Могилевская

В жизни как в Греции, всё есть. Только надо искать свою пару в соответствии того, чему ты соответствуюшь, а не то, чтобы ты хотел. Ведь за хочу надо платить! Вот и соберашь лишь только анализы жизни, поэтому тебе и становится противно. Единственный плюс, нарабатывается опыт ... 😊

**gildt **

Конечно бывают!Не бывает абсолютно одинаковых!У всех разное воспитание,разные взгляды,разные ценности!Не буду спорить в наше время испорченных людей стало больше,но и к моему счастью в моем окружении достаточно не "испорченных"...)

Ольга Зайцева

Бывают. Только вам, мужчинам почему то интересны те о которых вы спрашиваете.

Илья

Да потому что хотелки квартир так надоели. Ну и вообще хотелки всего.

Купи катер и т.д. А мозгов обычно у такой ноль.

Ольга Зайцева

Вы молоды и правильно рассуждаете так обращайте почаще внимание. Есть и очень порядочные девушки. Но и мужчина не должке сидеть на шее у женщины. ТОГДА ОН НЕ МУЖЧИНА. ЭТО НАДО ПОМНИТЬ!

Ирина Каминская

Бывают, это христианки в Церкви, которые ценят внутреннюю красоту!

Илья

Ну в нашей стране Монахинь мало

Ирина Каминская

Христиане есть ) А монахинь вообще нет!)

Илья

Ну да даже освещают то что здоровому никогда не присниться

Ирина Каминская

Только по Библии!

Елена Данилова

Бывают. Провинциалки. Но быстро портятся, попадая в нашу среду..

Илья

Хреново найти бы не под купную

Елена Данилова

Это, чтобы она ещё и содержала?!😁

Илья

вот уж не знаю

Елена Данилова

У нас, говорят, всего полно. А вот Вам бы ещё скромности, да ГУБОЗАКАТЫВАЮЩУЮ машинку в придачу...

Илья

вот поэтому я порой и ненавижу эту жизнь,что все пытаются мне что то указывать.

Елена Данилова

Мир не плох и не хорош. Он равновесен. Если ты сам что-то представляешь из себя - он уравновесит тебя нужным тебе человеком. А если ты сам по себе-ноль, то и получишь в жизни ноль. Мне уже много лет, и я знаю эту жизнь во всём её многообразии. Удачи тебе в САМОсовершенствовании.

Илья

быть нулем нереально. Человек что то да должен делать.

Ничего не делать для многих это пытка даже.

Чеширский Кот

Как брельянты ! Они большая редкость ! Встретиш такую неупускай

Наталья Анатольевна

Что бы это значило ? Испорченные капитализмом это как ?

Илья

это деньги ей надо,везде и всегда.

Тамара Андрюнина

Это девушки из провинции, в основном из сёл и деревень.

Ирина Бондаренко

Да. Но их или не замечают, или очень быстро "разбирают"

Светлана Скопинцева

Бывают, но вам видимо не повезло встретить...

Алёна Легина

А в чём должна выражаться неиспорченность?

Алёна Легина

Именно!

Илья

Хотя бывают и такие хорошие,но не работают.

Алёна Легина

К сожалению таких не бывает... ☹️

Илья

ты в этом уверена?

Алёна Легина

Ну скажем так - мне такие не встречались лично. И даже не слышала про таких. Так наверное будет правильнее сказать.

Stormbringer

Шныряют наверное во глубине сибирских руд

Нина Кафтанникова

молодежь живет при уродливом капитализме

Александр И Юлия Абатуровы

Вы испорченных коммунизмом еще не видали.

Тамара Блинова

девушек портит не капитализм а родители

Илья

но бывают и те кто прет против своих родителей

Тамара Блинова

бывают настырные дети на которых подействовала перестройка

Антонина Цыцарева

Бывают, но я сама редко таких встречала.

Илья

главное чтобы существовали. А иначе у некоторых людей теряеться смысл к существованиб

Антонина Цыцарева

Многие забыли, что есть чувства, любовь. Современным девушкам, особенно в больших городах, подавай все сразу: жилье, высокую зарплату и т.д., а о чувствах разговор не идет. И это печально.

Илья

ну да печально. И ток единицы могут любить до конца.

A Lina W

В утопических романах про коммунизм

Ramsay Bolton

Бывают, в дальних селениях🤫

Златка Золотая

Есть. Но вам такие не понравятся

Илья

почему это?

Златка Золотая

Потому что вам такие не нравятся

Илья

и чем же они мне не понравятся?

Златка Золотая

Ой, ну вам может и понравятся. Мужчинам - нет

Илья

Ну это их проблемы.

Александр

В Африке в некоторых племенах.