Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Какие привычки у людей бесят?

Ответы
[V]Саня Суворов

знаешь ) .. вот стоишь разговариваешь . с человеком . а другой тебя тычит в бок и что то говорит . третий по руке тычит и что то говорит .а четвертый кричит ты че меня не слушаешь . и в итоге ты не понимаешь кто что . о чем вообще говорит . бесит )

~П Р Я Н Я ~

Когда люди грызут ногти....это уничтожает меня изнутри..а последние несколько комментариев больше указывают на черты характера, а не привычки

Madeka Kanagatova

оставлять мусор на улице, вот не думают, что те люди, которые все чистят устают( поставили бы сеья на их место)!!!вот это просто вырубает!!

Go
Golovatyuk-82

Смотря кто перед тобой, а вообще меня бесит, когда не на Русском языке передо мной говорят и ещё когда матерятся в общественном месте

Ринат Газизов

досаждение доставляет когда люди пытаются быть похожими! совсем забывают о своей индивидуальности!видать не от большого ума...

Ольга Соколова

Бесят люди в закрытом пространстве (помещение), разговаривающие громко о личном. Почему все должны слушать их личный бред.

Варвара Леонова

вроде нет таких... Бесит, когда курящий человек говорит: "пойдем со мной постоим, я покурю." Не совсем привычка, но бесит)

Виктория

Меня - курение, алкоголизм, неряшество, враньё, хамство, невежество, равнодушие, агрессия, зависимость и многое другое

Ма
Мари

Для меня их много.Бесят,когда пишут с ошибками,бесит когда чавкают,когда грызут ногти,когда курят рядом со мной..:)

Женя

список! но если серьезно - привычки одних являются мигренью для других если к этим людям мы испытываем антипатию.

Татьяна Задорожная

Я не в том возрасте, чтобы на такие пустяки сердиться.Все мы разные и разного воспитания.Относитесь философски.

Татьяна Задорожная

Владимир Бражников

Сморкаться не известно куда,курить в общественном месте и автолюбителям ставить своё авто на газоны.

Андрей Одес

Стараюсь терпимо относиться к привычкам других. Но штаны,спущенные до колен,действительно бесят!

Марина

Меня никто и ничего не бесит, кроме сектантов, которые всем настырно навязывают свой образ жизни

Наталья Кипова

Не бесят но вызывают отвращение-когда мужчины плюются в присутствии женщин или других людей

++
+++++++

бесят-это уже серьезно, в таком случае просто следует держаться подальше от такого человека

Алина

перебивать,в носу ковыряться,врать,нарочно драматизировать,но это только самые основные

Наталья Давыдова

Разные носки на ногах, ковыряние в носу козюль, облизывания тарелок, ложек, рук, ног и т.д...