Уримен

Какие растворы удаляют старый лак мебелья ?

Ответы
Александра Третьякова

Растворители сходите в магазин строй материалов и проконсультируйтесь у специалистов они вам скажут что надо купить!

Уримен

Я это знаю.нл мне надо узнать от сюда

Вероника Королевская.

Старый лак с мебели удалит не растворитель,а шлифовка наждаком.

Уримен

Не верно

Вероника Королевская.

Верно.Я в мебельной промышленности 11 лет проработала.

Уримен

Ну и что ? Я спрашиваю какие растворы

Вероника Королевская.

А я вам говорю,что самое лучшее - это шлифовка,а не растворы.Нужно снять шлифовкой и наждаком старый лак.Потому что от ваших растворов вздыбится дерево.Поднимется ворса и её всёравно нужно будет сошифовывать. Потом покрыть новым лаком и его тоже нужно будет шлифовать, не глубоко,немного,потому что от лака так же поднимается ворса.А потом уже поливают лаком вторично и поверхность делается очень гладкой.

Уримен

Какой это век .да вы чё .если не знаете то скажите .есть такие химикаты что они смягчают старый лак и легко скрыбается

Вероника Королевская.

Мы так работали.

Уримен

Это старый метод .а теперь наука идёт вперёд

Лариса Чередова

Ацетон

Уримен

Не верно

Лариса Чередова

Растворитель

Уримен

Не верно

Лариса Чередова

Масло

Уримен

Не верно