Ленулик Love)))

Слушать музыку, которая напоминает о ком-то из прошлого - это как медленное самоубийство

Ответы
Талап Утекешев

нет, ты слушаешь и с поминаешь прошлый. но нельзя с этим жить надо жить дальше ты живешь и жизнь дает тебе второй шанс. Если ты будешь дольше жить с этим чувством то тебе будет казаться медленным самоубийством

Владимир Николаевич

МУЗЫКА ИЗ ПРОШЛОГО ЭТО МУЗЫКА КОТОРАЯ ПЕРЕЖИЛА ВСЕ НОВЫЕ МУЗ .ПРОИЗВЕДЕНИЯ..ЭТО ЭЛИТА .КЛАССИКУ МОЖНО СЛУШАТЬ ВЕЧНО.

Паша Цимбалюк

да. иногда должно пройти много времени чтобы без ущерба можно было возвращаться к воспоминаниям.

Ди
Дима

да. лучше не задумываться, и идти дальше.ведь впереди еще есть что то хорошее.))0

Ди
Дима

как говориться - меньше думаешь, лучше спишь.

Иоанн Пятый

Почему же? Прошлое - это частичка Вашего существа. Главное не жалеть ни о чем...

Марина Резникова

нет она помогает понять наши ошибки, всегда надо идти только вперёд

Сергей Люлька

Нет это нормальное медленное успокоение души

ღஐАленушкаஐღ

да но наверное все по разному воспренимают это

Елена

Да почему? Просто милое воспоминание!)))

Желя

люди любят приносить себе боль

Sheih88 Sheih

нет это лишь напоминает онём

Арсен Акишбаев

нет музыка ведь не убивает

Та
Татьяна

Все мы в чем-то мазохисты

Роман Гольдберг

нет как печальный сюжет

Diana Wiedra

Нет, это сладкая печаль

Юрий Ю. Ахуткин

не-а, просто ностальгия

Юля N***

это ностальгия

Наталия Кузнецова

ну я б так не сказала. для меня это как часть прожитой жизни. о ком-то приятно вспомнить, о ком-то нет

Денис Остапенко

бывает иногда

Мария Акимова

наверно да

Алена Синькова

верно