Ju
Juta

🖼Кто-нибудь был в поезде Победы?

Ответы
Dima_1_Го

Нее прикольно сделано я был в Вогограде в музее вел отеч войны и там панорама сталинградской,битвы есть видео анимация бомбардировок , и того что там происходило

Ju
Juta

👍Надо бы погуглить

Dima_1_Го

Да очень большой музей

Екатерина

Да была. И вообще очень советую сходить с детьми и пройти Дорогу памяти 1418 шагов до Победы,

Ju
Juta

А я только виртуально сходила , на сайте можно, второй год не успеваю билеты забронировать на сайте, без билетов не пускают никого, а все время забивают группы туристов, приезжих и детские лагеря. За один день до приезда поезда уже не было ни одного свободного времени.

Екатерина

Ясно. Нам, наверно, как то повезло, что без проблем попали. Не знала, что такой ажиотаж.

Ju
Juta

Ну, у нас в городе очень большой ажиотаж , так жаль , у меня и сын хотел и мама. Будем ждать следующего года, вдруг повезёт, как вам .

Екатерина

Да уж, обидно, конечно. Желаю вам удачи!

Ju
Juta

Спасибо!

Леонид Музафаров

В таком нет но был в Саратове, там есть санитарный поезд-музей, пробрало до мозга кости.

Ju
Juta

Здорово. А этот по городам курсирует, всего 9 вагонов, последний как раз про Донбасс.

Леонид Музафаров

И кстати сказать, начальником того поезда был отец Олега Табакова.

Ju
Juta

Да вы что.... Интересненько ... А есть фото?

Леонид Музафаров

Я это не фоткал но наверное есть если погуглить.

Кевин Живёт В России

мать ты чё одичала-я тя даж не целовал

Ju
Juta

Простите, это вы о ком?)

Татьяна

Да. В нашем городе был в конце июня

Ju
Juta

👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Но был вот тут.🖼

Ju
Juta

👍

Ал
Алексей

Где это место находится?

Ju
Juta

Этот поезд курсирует по городам, есть сайт, там можно посмотреть остановки этого поезда Победы. Он состоит из 9 тематических вагонов, билеты забронировать надо на сайте заранее.

Ал
Алексей

Окок, спасибо за информацию. Погуглю

Василий Тимощук

не довелось, вот...

Са
Саня

Неа. Прикольно

Борис Толстошеин

увы...не был...

Валерий Воронов

С китайцами?

Ju
Juta

🖼Какие такие китайцы?)

Валерий Воронов

Ехал на поезде с Хабаровска до Иркутска. их полный вагон, ..это какой то писец..до чего же они вонючие и крикливые!!

Ju
Juta

Сочувствую)

Тим

Нет, никогда

Павел Сёмин

Нее не разу

Зинара Байкенова

я небыла

Се
Сергей

А надо

Малик

Я нет

Нику Букун

Нет

Виталий Злобин

Ну
.

Игорь Фолимонов

Нет