Раисат Исрапилова

Кто вы - оптимист или пессимист?

Ответы · страница 2
Konstantin Leytan

Я хорошо информированный оптимист.

Мелиса Трава

если хорошо информированы, то значить понимаете, что события в мире должны придти к своему логическому завершению. Зло на Земле должно быть уничтожено.

Konstantin Leytan

Твои слова да богу в уши. Но пока оно процветает 🤷‍♂️🖼

Мелиса Трава

так это предупреждение от самого Создателя. 2024 год может закончится исполнением последних 4 пророчеств. Так что у человеческого правления остаётся очень мало времени.

Игорь Морозов

Реалист ! Всё остальное не приемлю .

Мелиса Трава

если смотрите на всё реально, то понимаете, что зло скоро должно быть уничтожено?

Ил
Иллюзия

Неопределившийся индивидуум....))

Мелиса Трава

равнодушны?

Ил
Иллюзия

И это бывает....Грани стёрты!))

Мелиса Трава

увы это в наше время не возможно. Мы участники событий, которые изменят жизнь на Земле. У вас есть шанс на выбор:жить вам или умереть.

Ѻлегъ

восторженный реалист, барышня

Мелиса Трава

уверены, что у вас есть реальное будущее?

Ѻлегъ

абсолютно, Мелиса

Мелиса Трава

а события в мире не волнуют?

Ѻлегъ

я помню будущее ...конечно, боль другого отзывается болью и в моей душе. но я знаю, что в итоге всё будет как должно - воцарится мир

Мелиса Трава

что если всё пойдет не по вашему, так как 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества. С 1914 года начал исполнятся замысел Создателя, вы ведь даже не знаете, что происходит в мире.

Са
Самсон

Сидит тихо, а затевает лихо...

Евгений Стрелков

Я просвещенный пессимист ))

Раисат Исрапилова

А почему тогда - пессимист?

Евгений Стрелков

Потому что просвещенный )))

Раисат Исрапилова

ПРОСВЯЩЕННЫЙ может быть как пессимист, так и оптимист

Alex Dark 🇷🇺

Мне похер, решим если надо

Мелиса Трава

уверены, что сможете? За 6000 лет, люди так и не смогли стать счастливыми.

Ал
Алексей

и то и другое смотря в чем

Мелиса Трава

у вас свобода выбора, это стало возможно стало только нашем упокоению человечества. Кто призовёт имя Создателя, тот спасётся, это свобода выбора.

Ал
Алексей

вот доживем до момента увидим я уже видел кое что

Мелиса Трава

так наше поколение уже видит, как исполняются пророчества с 1914 года. Вам же просто нужно начать изучать Священное писание, чтобы в этом убедится. Пока вы только ждёте смерти, жаль, но у вас может не остаться шанса на жизнь.

Ал
Алексей

да и про ленина и пропятерых и про троих и последнего все там написано

Мелиса Трава

а зачем, если Создатель не правит Землёй пока. Люди сами принимают решение, быть им добрыми или злыми. Вот мы скоро увидим, как закончатся 6000 лет, которые были дан людям для правления. Тогда вы сможете осознать, что это сам Создатель вмешался в правление человечества. Будет интересно, осталось 4 пророчества.

Зубика .

оптимист через пессимизм

Мелиса Трава

так события в мире показывают, что зло скоро войдёт в каждый дом, поэтому жизнь могут запросто отнять, так что ваши дела не принесут вам пользу.

Зубика .

Как не принесут ? Картошку выкопала , овощи все заготовила . Нет , вместо дел , сидела бы здесь и травила байки . Лодырям -лодырево , а мне -огород

Мелиса Трава

так, кто не работает тот не ест, это закон Создателя. Поэтому что толку от вашей заготовки, если вы не сможете призвать имя Создателя, чтобы спастись. У меня и заготовки наготовлены, а при этом знания основанные на священном Писание мне не мешают. Люди вообще будут вечно учится, для этого нам и дан разум.

Зубика .

Дурында ты

Мелиса Трава

что пугает истина, таково наше время, кому-то боятся, а кому-то учится использовать разум по назначению.

Аксинья

Оптимистический реалист.

Мелиса Трава

если всё видите в реальном свете, то события в мире влияют на вашу жизнь?

Аксинья

Конечно влияют.

Мелиса Трава

тогда чего ожидаете от ближайших событий?

Аксинья

Я не предсказательница, извините.

Мелиса Трава

но вы же чего то хотите?

Аксинья

Я хочу мира для всех!

Мелиса Трава

точно,это хочется больше всего, чтобы была стабильность и люди вздохнули свободно. Поэтому надежда действительно есть.Скоро организация ООН будет провозглашать о"мире и безопасности"по всей Земле. Поэтому если будут, какие-то события, которые могут напугать, то Земле ничего угрожать не будет.

Людмила Канивец

Неисправимая оптимистка.

A V

пессимистичный оптимист

A V

вы даже не представляете нашу ситуацию

Олег

пессимист скорее...а что?

Георгий Кузнецов

🥰КОРЖИК Я ТЕБЯ СЪЕМ.

Kolos Frand

Никаких писямистов!!

Мелиса Трава

точно, люди не могут изменить события в мире, у нас есть шанс подготовится. Знания основанные на Священном Писание, они дают полную картину того, что происходит в мире, будущее уже точно определено.

Kolos Frand

👌

Мелиса Трава

знаете истину?

Kolos Frand

Истина отличается от правды?

Мелиса Трава

Еврейское слово эме́т, часто переводимое как «истина» (а также «правда»), может обозначать нечто твердое, надежное, неизменное, верное, истинное или несомненное (Исх 18:21; 34:6; Вт 13:14; 17:4; 22:20; ИсН 2:12; 2Лт 18:15; 31:20; Не 7:2; 9:33; Эсф 9:30; Пс 15:2; Эк 12:10; Иер 9:5).

Валерий

Я реалист. Сангвиник

Мелиса Трава

главное, что реально смотрите на мир, события в мире задевают вашу жизнь?

Чеширский Крот

Оппортунист. Ем все.

Мелиса Трава

но вы же решаете кто чего заслуживаете, значить хорошо знаете себе цену.

Чеширский Крот

Значить...

Мелиса Трава

если скоро зло будет уничтожено, вас это устроит?

Чеширский Крот

Зло не может быть уничтожено🏴‍☠️

Мелиса Трава

почему же? Если вы даже начнёте с себя, то сможете увидеть, что люди на это способны. Человек же осознано принимает решение делать добро или зло.

Ир
Ирина

Больше оптимистка)

Мелиса Трава

оптимисты чаще ищут смысл для того, чтобы была цель выживать. События в мире дают надежду, что у вас будет будущее?

Ир
Ирина

Конечно))

Мелиса Трава

думаете люди смогут уничтожить зло на Земле?

Гагик Галстян

абстракционист 😆

Мелиса Трава

любите виртуальный мир, боитесь реальности?

Гагик Галстян

не то слово,... дрожу.😆😆

Мелиса Трава

тогда можете начать изучать Священное Писание, тогда дрожь сменится на позитивный настрой, появится шанс на то, чтобы не умереть совсем. Тем более мы живём во времена, когда условия в мире скоро изменятся. 2024 год уже может закончится исполнением последних 4 пророчеств.

Гагик Галстян

спасибо!

Мелиса Трава

это не мне, скажете Создателю, когда переживёте Армагеддоне живыми. настоящая жизнь скоро только начнётся, воспользуйтесь шансом жить на Земле долго и счастливо, быть вечно здоровым и молодым.

Остановите Вите Надо Выйти

Всё будет хорошо!