Раисат Исрапилова

Кто вы - оптимист или пессимист?

Ответы · страница 5
Николай Смирнов

Реалист.

Тайна Ин Мир Звезд

Радикал

Мелиса Трава

не переживайте скоро увидите, что будут уничтожены только нечестивые люди. Грядёт Великое бедствие, никто не останется в стороне, каждый даст отчёт перед самим Создателем. Кто призовёт имя Бога, тот спасётся. Третьего не дано.

Тайна Ин Мир Звезд

У чертей тоже свои боги есть

Мелиса Трава

живёте иллюзией.
Мозг не видит разницы между реальностью и воображением. Мозг реагирует в равной степени на все, о чем вы думаете. В этом смысле для него нет разницы между объективной реальностью и вашими фантазиями. По этой причине возможен так называемый эффект плацебо.

Тайна Ин Мир Звезд

Жаль я не могу показать ту реальность которую я создаю людям в которую они по нпсаламне верят так что кто по земле ползает а кто-то ушёл дальше во всех смыслах развития

Мелиса Трава

Учёные называют его самым сложным объектом во Вселенной. Он состоит приблизительно из 100 миллиардов нервных клеток — примерно столько же звёзд насчитывается во всей нашей Галактике. Каждая клетка образует тысячи связей с другими клетками. Учёные говорят, что человеческий мозг может вместить информацию, содержащуюся во всех библиотеках мира, и что человеческая память, судя по всему, безгранична. Хотя учёные уже десятилетиями исследуют этот удивительный орган, они признаются, что им, возможно, так никогда и не удастся до конца понять, как он функционирует.

Светлана Спицына

Реалист

Мелиса Трава

да мне всё равно, не пишите мне. А какой смысл с вами говорить, если то, что вы скажете, об этом я согу слышать 24 часа в суки со всех экранов.

Светлана Спицына

Вот) Ваша пичаль в том , что смотрите экраны 24 часа в сутки , а а нет)

Мелиса Трава

но мыслите, как это развращённый мир.

Светлана Спицына

Уж извиняйте ) Мы не ангелы)

Мелиса Трава

Сегодня очень много информации, так как люди получили возможность высказывать своё мнение, при этом мы не боимся высказываться и навязывать свои философские идеи, читая, что это наше личное правильное мнение. Только это невозможно, так как люди научены этим миром, то соответственно наше мнение формируется только на тех знаниях, которые вы получили в течение свей жизни. Поэтому очень трудно поверить тому, что не является популярным в этом мире, так как боязнь того, что вы будете отличаться от общей массы человеческого потока. Плыть против течения, на это трудно и на это соглашаются не все. Это и есть свобода выбора, одни выбирают общую массу, им даже смерть становится не проблема, если погибнет весь человеческий поток. Только наступит время, когда человеку придётся остаться один на один с Создателем и тогда принять осознанное решение.

Яду Хари

Реалист

Яду Хари

А чего беспокоится, это называется просроченный чек, с 1914 года пророчества исполняются, но никак не исполняться , а вот в бущем обязательно исполнятся. Всё подогнано и исполнено до 1914 года.

Мелиса Трава

так боятся жизни те, кто не знает истину. Поэтому и выбирают смерть, за неё бороться не нужно, её по сути вы просто ждёте.

Яду Хари

А ну давай давай...:я боюсь жизни потому что не знаю истину, поэтому выбрал смерть и просто жду не борясь с ней... Давно не было ваших умствований... Я не беспокоюсь, ещё жду вашего бреда

Мелиса Трава

это ваше право выбора. Скоро начнут исполнятся последние 4 пророчества, поэтому может ещё передумаете умирать.

Яду Хари

Давай давай...

Неголубой Огонёк

реалист

Неголубой Огонёк

Вы отделили Создателя от его творений - людей, а людей от НЕГО, вы совершили святотатство, ибо ВСЁ и ВСЕ есть ОН...покайтесь

Мелиса Трава

так вы скоро всё сами увидите, чего городить, делать свои выводы. Увидите события и сами всё решите. Я ведь вас всё равно жить не могу заставить, это ваш осознанный выбор.

Неголубой Огонёк

Вы приговариваете к кончине Создателя ибо он со своими творениями есть ОДНО....покайтесь

Мелиса Трава

изучайте Священное Писание, человеку не возможно даже увидеть Создателя, а вы говорите о такой ерунде.

Неголубой Огонёк

вы разделили Создателя на него и остальное, вы совершили грех...покайтесь

Am
Amon

Реалист

Мелиса Трава

а что вы живёте в лесу?

Am
Amon

А должен?

Мелиса Трава

просто про другой вопрос интересно, не хотите видеть реальности?

Am
Amon

Другой вопрос это оптимист или пессимист

Мелиса Трава

точно, можно смотреть на реальность, как оптимист или пессимист. Единственное события в мире люди изменить не могут.

Идём В Леса

Реалист

Мелиса Трава

только реальность такова, что человеку приходится занять строну оптимиста или пессимиста. Если вас не интересует ваша жизнь, то это уже равнодушие.

Идём В Леса

Реалист,ничего я не занимал,я-здоровый циник,признаю только реальные вещи,они не очень прекрасны,чтоб пыхтеть от восторга

Мелиса Трава

вас не интересуют события в мире?

Идём В Леса

Меня все интересует,че за бред мелешь

Мелиса Трава

вы уверены, что война может закончится?

Идём В Леса

Все сво в итоге всегда кончаются,даже столетние

Мелиса Трава

да, действительно, умирает какой-то человек, который вёл за собой народы и на какое-то время масштабные войны прекращаются. Наше же время отличается тем, что сейчас задействованы все мировые правители и оружие такое, что способно уничтожить землю.

Шепот

Реалист

Мелиса Трава

реальность не пугает?

Шепот

Нет

Мелиса Трава

хороший настрой, нам повезло жить во времена перемен. 2024 году начнут исполнятся последние 4 пророчества и всё зло будет уничтожено.

Шепот

🥴

Мелиса Трава

Такое будущее ожидает тех, кто примет решение жить на Земле долго и счастливо.
Не будет больше старости, болезней и смерти. «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24). Бог «отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).
Изобилие хорошей пищи. «Земля даст свои произведения, Бог, наш Бог, благословит нас» (Псалом 67:6).
Прекрасные дома и приятная работа. «Люди будут строить дома и жить в них... [...] ...Мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук» (Исаия 65:21, 22).
Конец войнам, преступности и насилию. Создатель «прекращает войны до края земли» (Псалом 46:9). «Нечестивые будут истреблены с земли» (Притчи 2:22).

Андрей Григорьев

Реалист

Мелиса Трава

значит смотрите на мир не через розовые очки, как думаете, люди способны уничтожить зло на Земле?

Андрей Григорьев

У меня очки минус шесть. И зло мы никогда не уничтожим, ибо баланс добра и зла.

Мелиса Трава

каков? Злые люди уничтожат Землю.

Андрей Григорьев

Вы слишком большого мнения за людей. Хрен они с Землёй справятся

Мелиса Трава

а мы это скоро увидим, как правители снова решаться на то. чтобы использовать ядерное оружие, поэтому вмешается Создатель. Он посадит правителей за стол переговоров и они все объединятся. Создадут одну коалицию наций, а затем побудит их уничтожить все мировые религии. Наше время отличается от всех времён за 6000 лет.

Сергей

Реалист

Мелиса Трава

значить осознаёте реальность в мире. Понимаете, что зло наполнило Землю до предела, поэтому пришло время, чтобы всё зло уничтожить.

Сергей

Безусловно , зло по всюду , даже рядом с нами

Мелиса Трава

точно, поэтому скоро злые люди и будут все убраны с Земли. Человеку дан разум не напрасно, каждый принимает решение творить ему доброту или зло.

Мелиса Трава

наше время особенное, так как нашему поколению дан шанс занять сторону жизни и у нас есть шанс даже не умереть.

Татьяна Tatiana

реалист

Мелиса Трава

Видя реальность в мире, с каким настоем смотрите в будущее?

Мелиса Трава

не уверены, что война может закончится?

Татьяна Tatiana

очень хочу конца войны....но уверенности нет

Мелиса Трава

Это потому что у человека нет альтернативы, так как с экранов всех технологий звучит только так информация, которая не даёт точной определённости. Если исторический документ, которые даёт надежду на будущее. Война скоро закончится и правители даже объединятся.

Александр Петрович Кудрявцев

реалист

Мелиса Трава

значит чётко воспринимаете реальность. Как думаете война долго продлится?

Александр Петрович Кудрявцев

да. Она будет продолжаться пока кому то это выгодно. Пока что на ней наживается много власть имущих и просто имущих

Мелиса Трава

а как не счёт амбиций, у людей столько оружия, это вам не из луков стрелять. за одну секунду может всё изменится, поэтому возможно 2024 год закончится исполнением последних 4 пророчеств. Люди не могут изменить события в мире.

Тимербулатов Рамис

Реалист

Мелиса Трава

это хорошо, только всё равно приходится принимать реальность, при этом быть оптимистом или пессимистом.

Тимербулатов Рамис

В России пессимист говорит хуже уже не будет ,а оптимист ,нет ещё будет🙂

Мелиса Трава

Если бы это касалось только одной территории, то можно было подумать, что это не затронет нас. Только события в мире показывают, что это начинает касаться всего человечества на Земле.

Тимербулатов Рамис

Реалист

Мелиса Трава

значит на события в мире смотрите реально. Как думаете, с каким результатом закончатся военные действия?

Тимербулатов Рамис

Результат один, победа только, иначе никак

Мелиса Трава

согласна, победа будет в том, что все человеческое правление будет скоро убрано с Земли.

Майя Петрова

реалист

Мелиса Трава

если на мир смотрите реально, события в мире касаются вас?

Лили

Реалист

Мелиса Трава

значит понимаете, что зло наполнило мир до предела и должно, что-то изменится?

Cadaver Feliz

Реалист

Мелиса Трава

значить реально воспринимаете события в мире, уверены в своём будущем?

ㅤㅤ

Баянист

Мелиса Трава

есть желание радоваться жизни вечно живя на Земле?

К.а.н.он

Реалист

Георгий Ламбоцкий

реалист