Виктор Малыхин

И все-таки, что лучше - синица в руках, или утка под кроватью?

Ответы
Марина ...

Вы считаете это смешно ?!!! Вы сталкивались в жизни с уткой под кроватью ? Видимо,нет...Иначе не стали бы писать такую х р е н ь...Я бы ещё поняла, если бы вы были безмозглым малолеткой...Но-тут-то..

Марина ...

Виктор, за что вы меня поблагодарили ? Я на вас накричала, а вы-благодарите...

Виктор Малыхин

Не знаю, видимо так отец воспитал.

Марина ...

Кстати, мы с вами-земляки...Я тоже-иркутянка..

Виктор Малыхин

Даже так?! С чем себя и поздравляю. Хотя я тут, как-бы и не при чем. В таком случае, почему-бы нам и не подружится?

Марина ...

😄 Да как хотите...Просто увидела и-запомнилось..Здесь очень мало иркутян..

Виктор Малыхин

Тем более, поскольку нас мало. Так вы согласны? Только не подумайте, что я вам себя навязываю. Ни в коем случае. Просто, мне стало интересно, поскольку, в принципе, вы одна прореагировали на мою, в общем-то, глупую шутку достаточно самобытно и философски. По моему, это далеко не мелочь! Впрочем и шутка эта не моя вовсе, а из циничного медицинского юмора.

Марина ...

Конечно-будем дружить,добавляйтесь...Шутка,действительно,очень ценична.. просто я столкнулась в жизни с тасканием утки,это-несчастье,это-боль...

Наталья Шеповалова

Синица, для здоровых людей...Утка под кроватью, для больных...Попробуйте потерпеть,когда хочется в туалет,а утку подать некому....Так что все относительно.....

Виктор Малыхин

И что обнадеживает - все преходяще.

Мариша Князева

в руках лучше чтоб кошелек с деньгами был - а утка с я блоками на столе - если уже зажарилась - зачем ее под кровать то прятать

Виктор Малыхин

Ну, в этом мире и не такое бывает. Иной раз очнешься с пельменем в глазу, а под кроватью, чего и кого только нет. И начинаешь мучительно соображать, а почему это меня там нет?

Мариша Князева

а поняла - это Вы про алкашей рассказываете 🙂

Виктор Малыхин

Да уж, грандиозная была пирушка!!!

Сергей Рогозин

Думаю что не много желающих будет выбрать утку, но вот зарекаться не стоит все в жизни может случиться

Сергей Рогозин

Ир, имена в русском языке пишутся с большой буквы

Irina Abzamutinova

я помню торопилась извините

Виктор Малыхин

Вполне согласен. Как и от тюрьмы и сумы.

Aga Aliev

лучше утка на столе с яблоками и печёной картошечкой Правда вкусно и здоровее,чем под кроватью. ?

Aga Aliev

Понравился ответ? ой! про 100 408 забыли!

Aga Aliev

Вот и сама не пойму откуда эти цифры взялись?

Анна Матвеева

...лучше, конечно, горячий борщ со сметанкой, но от утки с яблоками я бы тоже не отказалась ))))

Виктор Малыхин

Я бы тоже, но не всем это дают в районной поликлинике, к сожалению.

Анна Матвеева

Да, лучше иметь утку с яблоками на столе, чем утку под кроватью...

Виктор Малыхин

Да уж - не в пример лучше. Впрочем, вопрос из тонкого медицинского юмора.

Никтолоп _

Даже с уткой под кроватью журавль в небе для многих остается весьма притягательным

Vatel (Он Который)

вождём он стать мечтал серьёзно и без шуток!возглавив клин из прикроватных уток!

Наташенька Солнышко

если нет синицы в руках, начинаешь чахнуть и тут же появляется утка под кроватью

Vlad O6Bi4Huu_Takou

в молодости синица а вот в старости и утка сойдет, если вы понимаете о чем я

Ол
Олеся

журавль. который летает в небе и никак с тобой не соприкасается.

Юра Василец

Если синицу возьмешь в руки утка из под кровати улетит чтоли?

Виктор Малыхин

А кто ее знает, на то она и утка.

Александр Бирюков

И то и то не плохо, во всяком случае понимаешь, что еще живой.

Виктор Малыхин

То есть, чтобы осознать, что живой - нужна утка под кроватью? Ну, что-же, по крайней мере - логично

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Некоторые рады и утке под кроватью! Каждому ведь, свое!)))

Из Свиней В Кабаны

когда лежишь в реанимации,о синицах не думаешь уж точно)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Когда человек выжил! То и утка для него! Самая красивая птица! Потому, что лучше жизни, ничего нет!

Из Свиней В Кабаны

Если в прямом смысле-то утки мои самые любимые птицы.Очень их люблю.Если про утку под кроватью-то это в определённых ситуациях необходимость)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Знаю! После родов, меня она тоже выручала)))

Виктор Малыхин

Таким образом, необходимость и определяет, что на данный момент лучше всего?!

Ирина Ревва

"санитарка, я хочу пи-пи" "Хорошо, сейчас принесу кря-кря"

Фима Задунайская

руки...однозначно ну или ноги..а лучше совместно...

Алла Семакина

зачем нужна синица когда срочно требуется утка

Виктор Малыхин

Да уж, всякой вещи свое время под солнцем (По книге Еклессиаста)

Сергей Наумкин

Бывает так что после синицы и утка под кроватью

*graf* Евгений Силантьев

лучше попугай который цитирует маяковского)))

Таня Богданова

Ну мужа с уткой под кроватью не хотелось бы