Виктор Сварог

прочитал Библию. Не понял, какое отношение к России имеют все эти приключения евреев в Африке. а какое ваше мнение о религии Российской Федерации?

Ответы
Татьяна Ф.

А ведь были у нас свои боги. Потом навязали нам чужого, еврейского , а своих приказали забыть. И мы забыли. А вот греки тоже приняли христианство, но своих всё равно помнят и почитают. Какие-то мы неправильные.