ОК
Ольга Котик

Твои ошибки, твоя сила. На кривых корнях, деревья стоят крепче.

Ответы · страница 8
Владимир Комельков

мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один... ))0

Елена Григоренко

Наверное, так... Кто не ошибается, тот не двигается, не шевелится, не растёт.

Ма
Марик

Я в этом не уверен , что ошибки это сила , это груз - тянущий на дно пропости

Анатолий Калашниковы

Да нет у нас никаких ошибок и не какой силы Мы есть не мощь ( рабы ) у ВЫшних

Светлана Зубарева(Детюк)

Все равно хочется, чтобы их меньше было, на совсем кривых ногах не устоишь

Татьяна Ребрикова

Без ошибок нет опыта. Помните как у Пушкина ... и опыт сын ошибок трудных....

Артём Соёнов

Умные учатся на своих ошибках, мудрые на чужих, по мне лучше быть мудрым 🙂

Мария Константинова

только если после этого корни начинают расти в правильном направлении 🙂

Диана Ситник

Моя сила в анализе чужих ошибок. Деревья - да, я - стараюсь не пригибаться

Евгений Дуйнов

да , по стольку по скольку человек учится на своих ошибках, а не на чужых.

Татьяна Швабауэр

ну да, граблей хватает на пути. Но дерево на крепких и не кривых корнях!!!

Ольга Якобенчук

говорят, что умный учится на своих ошибках....нет!! умный их не допускает!

Анютка Захарова

И то правда!На чужих ошибках многому не научишься-надо самому испытать.

Гу
Гульнара

Человек допускает ошибки, но он ошибается дважды, если не исправляет их

Geyst Poltar

англичане говорят: "на чужих ошибках учатся дураки, а на своих идиоты"...

Евгений Васильев

Это так. Ночтоб считать себя не дураком, надо учиться на чужих ошибках.

Сергей.

- Тебе что-нибудь чёрное стирать надо? - Да, постирай мои мрачные будни.

Андрей Пуляев

Мои ошибки- это не сила, а опыт, да и то лишь только если я их учитываю...

Валерий Мироненко

Это твоё мнение,,,есть ещё и других людей,,подумай прежде чем говорить.

Алексей Щукин

верно подмечено кто не ошибается тот вообще ни чего не делает!!!!!!!!!!!! 🙂