ОК
Ольга Котик

Твои ошибки, твоя сила. На кривых корнях, деревья стоят крепче.

Ответы · страница 2
На
Надежда

Может быть...еще говорят: "Кто гнется, тот не ломается.." а ошибаются все, это жизнь, главное делать выводы правильные и не повторять свои ошибки....

Аида Валиева

Не всегда ошибки сила. Иногда на них учишься жить и становишься сильнее, а иногда из-за одной ошибки можешь потерять дорогого тебе человека.

Любовь Разгулина

Для кого сила,для кого нет,Бывет,что корни кривые у дерева,но ломается оно в стволе,Как считать осталось ли дерево жить,если корни остались

Алла Крыжановская

Да,каждый человек учится именно на своих ошибках.Причем,наступая на одни и те же грабли по нескольку раз...и становится сильнее-закаляется!

Эдуард Андриянов

возможно да, в любом случае свои ошибки стараюсь помнить, а на счет кривых корней это аналогично, что мы на полусогнутых, чтоб удержаться 🙂

Евгений Волков

Моя сила- в ваших ошибках!!!! Деревья стоят на..Земле, а корнями они в нее проросли! Держется дерево ими за Землю!!!! А не стоит...... на них...

Ирина Князева

я так не думаю... дается же совет..учится на чужих ошибках..анализировать... почему у того так получилось.. в уме решить все за и против...

Нина Вассина

не всегда все можно просчитать

Ирина Князева

Про считать может и не всегда..а по размышлять время всегда можно найти)).

Виктор Чернышев

..ошибки, не сила, ошибки-просчет, а в не правильном решении, серьезные последствия и на кривых корнях, выростают....,,кривые---деревья....

Пушкарев Александр

Ошибка есть ошибка.Она не может быть силой.Человек в борьбе против и своих и чужих ошибок крепнет,набирает силу,закаляет характер..

Tatiyna D

пожалуй верно, ошибки и трудности -для опыта, больше опыта- мудрее человек, мудрее человек- жизнь становится интереснее и приятнее

Надежда Егорова

Кривых корнях?! странное сравнение. Обычно корни -это родители. Может имелось в виду дети из неблагополучных семей сильнее духом?

Ле
Леонид

деревья стоят на земле, а крепче, конечно же кривые корни!))) поэтому спасибо Мамаю, что прошелся по нам)) теперь нас не выкорчуешь))

Александра Кобра Шангареева

каое заблуждение. Мы то не деревья. Нет, конечно каждому свое-кому то может и нравится на граблях плясать, например мазахисту))))

Галина Щеблыкина

Кто ток сказал, что лучше ошибаться? Кто заявил, что это не беда? Что сила в том, чтоб на-бабах остаться? По-моему все это ерунда.

Nik Bez

Да,для деревьев это верно!Умные люди учатся на ошибках других,глупые-совершают их сами,но только глупцы - упорствуют в них...

Ирина Сергеевна Попкова

Мы учимся на своих ошибках, а не на чужих...И пусть дорога будет извилиста, но все же по ней мы будем шагать на ровных ногах....

Евгений В

корни у дерева кривые не потому, что ошибаются, а потому, что всегда в поиске. хотя... у каждого свой подход в оценке событий

Пыжов Виктор

Говорят на своих ошибках учатся только дураки,но мне кажется что пока тебя самого жизнь не ткнет носом ты не задумаешся

Андрей Черников

Ошибки Эт наверное опыт и конечно же если корни будут ровными тогда малейший ветерок унесет то дерево с ПРАЗДНИКОМ 🌹

Мухаббатхан Масутова

человек часто, свои поступки считает правильным, хотя и не прав бывает, а я делаю ошибки, когда что либо советую кому то