Евгений Снежин--Бригиневич

Молчание и улыбка – вот и есть - .................. два мощных оружия. Улыбка является способом решения р а з н ы х проблем, а - молчание помогает их избежать 🖼 и вовсе!?)..........

Ответы
Andrey And

....молча улыбнуться...а .."клиент" потеряется что это значится ))))

Евгений Снежин--Бригиневич

Сердце моё греет радость от единения с друзьями - единомыслящими в любви и в добре , в мире по жизни!... Как мне не хватало - ваших дивных мыслей и чувств искренних! Да пусть Всевышний даст вам всех благ !))

Andrey And

..ну пусть будет так ) )))

Евгений Снежин--Бригиневич

.... б у дет и ................. АМИНЬ!

Ва
Валентина

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

В Краснодарском крае существуют две вещи, которых не должно быть вообще! Это армянские казаки и кубанские коньяки! Как вы понимаете, одно является следствием другого