Fedor Shkenev

Хотелось бы знать мнение форумчан по поводу всякого рода запретов на проезд и нахождение в различных территориях России- ЗАТО, погранзоны?

Ответы
Наталья Егорова

Мало, что знаю. Помню только, что б приехать к родне в Благовещенск Амурской обл. требовалось какое то разрешение. Без него не продавали билет на самолет. Но то было году в 1975...

Fedor Shkenev

Сейчас-не лучше-наоборот-кроме Зон Гос. Секретности появилась туева хуча мест, "закрытых" местными князьками-здесь они чего-то ловят, здесь-чего-то пилят, здесь-роют-а вот здесь-просто хотят денег за въезд\проезд

Леди В Пледе

Ха,скажите мерси чубайсу за возврат частной собственности народу..ну а какой у нас народ--пояснять не надо

Fedor Shkenev

Народом там и не пахнет...

Леди В Пледе

а кто там?погранцы что ли?

Fedor Shkenev

Где погранцы, где Газпром, где-губернаторские угодья...

Леди В Пледе

ну я и говорю--мерси чубаксу-сволочи

Fedor Shkenev

спасибо

Леди В Пледе

меня не благодарите

Юлия Волоскова

вы же не удивляетесь, что на красный запрещено идти (ехать)? запрещено - значит запрещено

Юлия Волоскова

сытый голодного не разумеет

Fedor Shkenev

Ога-у нас в Ленобласти подойти к берегу большинства озер-уже нельзя-частная территория...

Юлия Волоскова

и что? про квартиру вашу еще раз напоминаю (если вы в квартире живете). туда тоже нельзя. и на частную территорию нельзя. и на стратегический объект нельзя. и на территорию зоны. а люди, которые часть леса прикупили, не виноваты, что у вас такой возможности нет. удачи вам!

Fedor Shkenev

Нет-удачи им-держать оборону!

Лара П

Это полный дебилизм...при чем мирное население-хоть на них выместить зло?

Fedor Shkenev

"чужие здесь не ходят"

*** 0Льгa***

а что форумчане забыли в погранзонах, в ЗАТО?

*** 0Льгa***

завидую вашему мужеству.

Fedor Shkenev

Так еще лет 5-и все-силенки закончатся...

*** 0Льгa***

ну-ну... какие 5? 15!

Fedor Shkenev

Да вряд ли... вода халявы не прощает... дальше если только как все-по пруду на педальной тяге...

*** 0Льгa***

)))))))))))

Андрей М

не фиг там делать

Fedor Shkenev

А почему? Вроде наша страна... или уже нет???

Андрей М

Если на двери написано "женский туалет", то Вы туда не жить не быть хотите попасть ? Страна ведь наша...

Fedor Shkenev

жену подведу-ей можно? Знакомую-ей тоже? А там-вот никому-ну кроме очень равных...

Евгений Ткаченко

их слишком мало

Fedor Shkenev

В смысле? Вообще мало? Или все еще мало-нужно больше?

Евгений Ткаченко

их уже слишком мало

Fedor Shkenev

Правда??? Пол-Карелии, пол-Кольского, Все побережье СЛО, все подходы к Кавказу со стороны Краснодарского края-еще перечислять? Причем-закрыты они от нас-а кто-то там вовсю шуршит... Про более далекие от Питера места-подробной информацией не располагаю-но по слухам-на ДВ-не лучче...

Леонид Асеев

Отрицательно.

Fedor Shkenev

И я... половина из них, на проверку, оказывается, давно эксплуатируется какими-то ушлыми частными лицами-и чужие там не ходят...

Леонид Асеев

Бюст моего дяди Героя Советского Союза установлен в такой зоне, куда просто не приедешь, чтобы цветы возложить.

Fedor Shkenev

Практически весь Север-Зона, все побережье СЛО-Зона, Ямал, ХМАО-"наш дом Газпром"-у них даже "полиция" своя, ЖД-своя, билеты на паравозик-только по командировочному удостоверению от газюков...

Т✩
Точка ✩ Зрения

В чем вопрос?

Fedor Shkenev

Так вот он же задан

Владимир Левин

да

Fedor Shkenev

Что "да"???