Олег Вьюгин

Вегетарианство- это любовь к животным или ненависть к растениям?

Ответы · страница 3
Юлия Шехова

Я даже и не знаю я вот просто не люблю мясо хотя отвращений нету к животным

Та
Танечка

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Светлана Пятых

Хороший вопрос. Вегетарианство - Наверное это бзик из области психиатрии.

Сергей Лонцкий

Для очень многих это отсутствие денег на мясо... (как в "незалежний юкрэйн)

Вика Брикова

не то и не другое, вегетарианство это любовь ко всему но мясо есть нельзя

Светлана Шадрина

но что то же надо есть не одно так другое.а лучше и то идругое ☕ 🍷

Тобольск Газавтоматика

Вегетерианство -это ни то, ни другое. Это психологическая "особенность" 🙂

Усаги Цукино

вегетарианство - это когда человек против,чтоб убивали и ели животных?

Руслан Бойков

Если вегетарианцы так любят животных,то зачем они съедают всю их пищу?

Толик Мансков

Это когда люди говорят что настолько любят животных что воруют их еду

Anna Soboleva

Молчаливость рыб и растений не является поводом к тому, чтобы их есть.

Игорь Сильванович

Это - стиль питания! Поедая растения, мы объедаем травоядных животных.

Светик Мельниченко

это когда нет денег на мясо, тогда идет придумка про вегетарианство

М*
Маша *

это отказ от потребления животной пищи, наверное любовь к животным.

Galina Zhichkina

Ни то и ни другое, это - ложное понимание своей человеческой природы

Lora Karlash

это любовь ко всему легкому и воздушному... без приношения в жертвы)

Ирина Чиркова

Сомневаюсь, что это то одно из двух...скорее завихрение в мозгах...)))

Валентина Попова

Вегетарианство - это работоспособный мозг и здоровый образ жизни.

Ир
Ира

Вегетарианство- это атрофированные вкусовые рецепторы языка))))))

Лилия Лабзина

лень готовить... овощи намного быстрее и легче готовятся чем мясо