Сергей Добрый

Кто как празднует День Победы? Какие то есть традиции?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. первый тост за погибших.. молча.. второй за то чтоб не было войны.. третий благодарость тем кто выжил !... и без этой вакханалии с тапочками из георгиевской ленты.. переодевания в гимнастерки и пилотки той поры.. не заслужили мы сука это надевать!!! ..

Будет сбор ветеранов, узников концлагерей..на брайтон бич... мэрия спонсирует это мероприятие.... будет автопробег с участниками и флагами всех союзных республик а так же новых государств и даже ДНР И ЛНР..

Сергей Добрый

Ну вот значит таки будет Праздник и Память!

Да конечно... но нет мемориалов...

но.. как я уже говорил выше... собираемся с ветеранами ГТ.. и отмечаем..

Спасибо и вам во сто крат✌️✌️✌️

Анара

Когда был жив дедушка мы ездили к нему, он ветеран войны. Когда его не стало, мы просто собирались с родственниками. А сейчас когда стали взрослыми сами. Просто сидим дома и смотрим парад.

Сергей Добрый

С Праздником Вас! ..главное дома и вместе. и в Мире!

Ко
Константин

Сегодня по другому пришлось к сожалению раньше посещали ветеранов. Вывозили их на шашлыки устраивали им праздник. Но не только в этот день. А теперь у нас их не осталось

Сергей Добрый

С Днём Победы!....с каждым годом их всё меньше.....

⚛А
⚛Алиса⚛

Ежегодно, после митинга у мемориала Славы, собираемся все у родителей. С днём Великой Победы!🌸🌸🌸

Сергей Добрый

Здорово!) Благодарю ! И Вас!

Елена...

Парад,крики ура,затаривание в магнитовские пакеты еды и питья,природа,содкржимое пакетов испаряется,такси,дрова!

Лю
Людмила

Память (воспоминание) - самая лучшая традиция. Считается,что если память угасает,то может вновь всё повториться...

Аптер Пётр Яковлевич

Какие традиции?Закончились традиции.страх,стыд и позор.Угрохали столько миллионов прекрасных людей

Сергей Добрый

ну ...это уже не исправить к сожалению...

Аптер Пётр Яковлевич

Не исправить Покаялись бы хоть...

Константин

Серег по рубежам, Бессмертный полк, ну вечером застолье.. сто грам за предков. Но в этом году без меня.

Сергей Добрый

ЗДОРОВО! С Днём Победы!!!🔥

Дмитрий

с детства хожу по традиции на возложение венков к братским могилам на ваганьковском кладбище

Дмитрий

и вас! спасибо

Ол
Ольга

Когда был жив свёкр . мы отмечали !!! И честно слушали его скупые рассказы о войне ...

Та
Татьяна

У каждого свои. С 9 Маем вас НЕБА МИРНОГО ВСЕГДА ! Счастья - радости -любви.🎉👍

Сергей Добрый

Благодарю! С Днём Победы!🔥

Та
Татьяна

Спасибки.🍷🍒

Надежда Гончарова

Каждый год хожу с внуками к Вечному огню,возлагаем цветы и молчим,такая традиция

Сергей Добрый

Здорово! С Праздником!🔥

Уральская Рябинушка

Единственная традиция-выпить фронтовые сто грамм. За Победу! И за помин души

Юлия Нурисламова

Традиций нет. Мама в этом году хотела сходить с бессмертным полком

Златка Золотая Она Же Зая

Возложение цветов детьми у Вечного огня. Песни. Фильмы. Разгворы.

Варвара

Парад, бессмертный полк. Собираемся на даче. Вспоминаем всех.

Сергей Добрый

С Праздником! Здорово!🔥

Варвара

С праздником! Нынче ходили всей семьёй: 8 человек. Даже дождь не остановил. Внучки были рады.

Михаил

день памяти . идем на дачу. по тихому стол накрываем... сидим

Андрей Будняев

Выпили с женой в обед за павших,Салют с балкона посмотрели.

Иван Рустамыч

Шашлыки машлыки и есть традиция С праздником Победы ура!!!

Поручик Ржевский

в огороде! всё для фронта всё для победы!😅🤣