Акиана

Самый главный паразит-это человек...

Ответы
Илья

Да согласен. Человек действительно паразит.
Я бы переделал бы человека.

Илья

у меня вопрос,в какой книге это прочтли?

Александр Шульга

Вот, это уже мудрее, задать вопрос. Я думаю, Вы в инете кое-что найдете по этой теме, но чтобы сложилась картинка, нужно немного знать астрономию, немного древних текстов и будет ясно, почему отдельные периоды жизни планеты, наши предки называли НОЧЬЮ СВАРОГА.

Илья

Астрономия для меня это просто кучка звезд. Слышал что они там изучаю звезды по составу и т.к.
А про сварога кажется ерундой.

Александр Шульга

Вы забудьте слово кажется, но небесные тела не просто же летят куда попало и вращаются как гироскоп, сохраняя ориентацию в космосе. У каждого небесного тела своя эклиптика, как и у систем тел, у галактик и каждое движется по определенному маршруту. А НОЧЬ наступает, когда многие планеты нашей галактики Млечный Путь, проходят близко к Темным (окраинным) Мирам Мироздания. Когда на планеты налетают паразиты, грабят недра Земель, уничтожают людей или Вы думаете люди придумали сказки. В них много мудрости и их нужно читать. Если сами не понимаете, то можно найти суть сказки или сказа. Если захотите, найдете материалы по следам грабежей, а в Библии показано, как еврейский бог Иегова уничтожает города и народы. А некогда и соседние планеты не были пустынями и Земля-Дея была цела. На нашей Мидгард-Земле можно найти следы ракетно-ядерной атаки, практически по всем территориям. Нужно просто захотеть найти и пазл за пазлом собирать свое представление , свое мировоззрение.

Илья

Нет, Ночь наступает когда планета поворачивается другой стороной.Все остальное это чушь.

Одинокая Сволочь

совершенно точно, а ещё точнее человечество в целом

Александр Жданов

..если принять, что Земля живой организм.

Ва
Василий

Лучше пальцем покажи того человека.

Force Major

И этот паразит ко всему привыкает)

Акиана

Да

Владимир Перевозчиков

для планеты на данный момент...

Андрей Чекунов

К тому же он хищный и ядовитый

Seduce Mi Mente ;)

Это его внушаемость, эмоции.

Акиана

Ок

Александр Шульга

Это утверждение или вопрос?

Акиана

Вопрос

Альтер Эго

Самый паразитный паразит

Акиана

🙂

Альтер Эго

Конечно это не про нас с тобой

Пё
Пётр

Тут не поспоришь..............

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

на теле земли - да 🥴

Акиана

🙂

Александр Шебалин .

Да,в чреве земли.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

На земле? Да...

La Testa

Начальство

Акиана

Ой

La Testa

У нас на работе

Игорь

🖼

Павел

Ясно дело)

Александр

возможно

Валерий

именно

Саша Груздов

Права.