Лю
Людмила

Вы застряли в лифте с неприятным для вас человеком...Ваше настроение?

Ответы
Тот Самый ***

Многое зависит от того, КУДА мы едем в одном лифте с этим человеком.Ведь эта поездка рано или поздно закончится. А предвкушение счастья, как известно, даже лучше, чем самО счастье.... 😉

Олег Макеенко

Разумней всего, волевым посылом заблокировать свою неприязнь, и установить отношения друзей по несчастью

Татьяна Неизвестная

Прекрасное - наконец-то я смогу высказать все что я о нем думаю и ему некуда будет деться;)

Лю
Людмила

А если он обидится...и начнет обижать вас?

Татьяна Неизвестная

Непрятный человек не может меня обидеть ибо его мнение совершенно ничего не значит (я принимаю близко к сердцу только слова тех, кого уважаю)

Сан Санна©

Подружусь. А вдруг он не так и плох! Ведь это лишь моё мнение....

Валерий Носков

Плохое, но не от того, с кем, а оттого, что время зря уходит.

Лю
Людмила

И это...а к потере времени...еще и человек не симпатичен...

Валерий Носков

а может быть, судьба света? посидите в застрявшем лифте, волей-неволей разговоритесь, и окажется, что человек вообще то вполне нормальный?

Александр Семёнов

класс , есть место для контактного боя без разговоров

Лю
Людмила

😄...Вот уж действительно....кому что....

Александр Семёнов

а если это леди тогда совратить до потери чувств , что бы тот кто тебе не приятен расплывался при встрече и загадочно заглядывал вам в глаза

Лю
Людмила

😄...Как то понятнее....и оригинальнее....Спасибо.

Альберт Косаник

помните Господа Иисуса Христа о всеобемлющей любви.

Надежда

Я везде постараюсь найти положительные моменты

Н Л

отлупить,чтоб больше не попадался на глаза

Н Л

да я и не дерусь,это совет

Лю
Людмила

Спасибо...но я тоже не дерусь.

Павел Переяслов

подумать о хорошем, помечтать о море

Юлия

Нормальное.зачем угнетать ситуацию

Ди
Димас

паорать ) потом вызвать помощь )

Dave Dilson

хорошо что я не катаюсь в лифте

Настя Дрюкова

Неприятное Это же логика)))))

Валентин Круглый

найти в нем что-то хорошее

Лю
Людмила

А если в нем ...нет хорошего?

Виктор Филатов

Всю вину свалить на него...

Толерантный

было и такое, переживаемо

Лю
Людмила

Согласна...если это не надолго

Виктор Хоменко

как у тросов, натянутое...

Виктор Хоменко

готов сорваться, но ответственность, не позволяет

Лю
Людмила

Хорошее качество-ответственность.

Катя Кирсанова

и когда ж это кончится((

Евгений Воронов

улучшится , и он сидит

Лю
Людмила

А почему сидит? И почему улучшится?

Лю
Людмила

Евгений.....что-то вас не было долго....не приболели или не попадали на мои вопросы?

Евгений Воронов

не попадал,но не прятался)))))

Лю
Людмила

😄...вот в этом я вас не подозревала..

Лю
Людмила

А что была для этого причина...прятаться?

Евгений Воронов

да нет ,но тем не менее.....

Лю
Людмила

😄..Евгений...вы заставляете....вспоминать то...чего я абсолютно не помню....