Марина К

Если уже было провозглашено, что Мессия воскрес из мертвых, как же некоторые из вас говорят, что никакого воскресения не существует?

Ответы
Ирина Королёва

Мы бродили всю жизнь по горам и долам
Путь ддомой находили с грехом пополам.
Но НИКТО из ушедших отсюа навеки
Не вернулся обратно, не встериллся нам _ ОМАР ХАЯМ_

Ирина Королёва

Мы бродили всю жизнь по горам и долам
Путь ддомой находили с грехом пополам.
Но НИКТО из ушедших отсюа навеки

Антонида Ивашкина

Вот именно, что провозглашено. А кто это видел своими глазами? Даже проверить этот факт не удается. Но мы верим.

Марина К

Иисус приходил и говорил, но не поверили те, кто хотел остаться в грехах своих.

Антонида Ивашкина

А что такое грехи?Один грешит так, что земля содрагается. И не признает это грехом. А другой малейшую свою провинность считает таким грехом... И если бы все жили праведно, то и не возникло бы учения христианство. Тем более, что Библия соткана из разных более ранних источников.

Марина К

Любой грех. Вы как думаете, за массовое убийство Христос умер за кресте и за одну маленькую ложь - также.

Антонида Ивашкина

Христос умер за свое учение, которым хотел сделать людей счастливыми. Но каждый хочет счастья только для себя. И его учение, впринципе, интересовало лишь узкий круг людей.

Марина К

Вовсе, нет! Он умер, чтобы умертвить греховную плоть людей. Чтобы дать свободу.

Тобокел Асанбаев

да это все бред, умершего нельзя оживить, так что неверьте

Марина К

Заблуждаетесь, не знания Писаний, ни силы Божьей. А Пасху всё равно празднуете...

Тобокел Асанбаев

я так понимаю вы верите что мертвый может встать

Тобокел Асанбаев

но почему то все умершие люди, мертвые

Марина К

Я своего ничего не говорю. Слово Божье говорит само за себя.

Тобокел Асанбаев

давайте сделаем так у вас есть доказательства

Николай Иванов

кем провозглашено? я посмотрел на этого сказочника

Николай Иванов

ну а мне почем знать что врут а что нет, яне обязан поклонятся Ему во имя чего-либо, не виноват что я человек а не дуб

Марина К

Вы не людей слушайте. Читайте Писание, чтобы разобраться. Я читаю Библию и верю Богу, а не людям. И имею мудрость от Бога, чтобы знать, как правильно.

Николай Иванов

заповеди моисея от того же бога, а евангелие это жизнеописание иесуса

Марина К

Бог дал заповеди в Ветхом Завете до прихода Мессии.

Николай Иванов

613 заповедей описных в тору, скорее ближе к иудаизму чем к современному христианству

Алекс Фадеев

У нас и конец света неоднократно провозглашали. 🙂

Марина К

Это провозглашение не от Бога. Бог есть свет, а Он вечен.

Марина К

Слава Богу! Мир должен придти к осознанию своей греховности и примириться с Богом. Не умирайте от невежества!

Алекс Фадеев

Флаг Вам в руки...а мы пока поживём.

Марина К

Жить в грехах - это не жизнь. Грех убивает. Хотите Добрую Весть?

Nekit Malyshev

Воскресения не существует, как и воскрешения.

Марина К

Отлично! "Иисус сказал им: если бы вы были слепы, то не имели бы на себе греха; но как вы говорите, что видите, то грех остается на вас" (Иоан.9:41).

Марина К

Nekit Malyshev

А, ну да. Лучше быть слепым и глупо повинующимся идиотом. Чем зрячим, но свободным и разумным человеком. Просто отлично...

Марина К

Вы отвечаете за свои поступки?

Любовь Миро

А вы сами , не говорите этих слов?.

Марина К

Говорю. Иисус воскрес! Аллилуия! Он воскресил меня из мертвых и дал познание истины.

Любовь Миро

Умничка, я рада за вас. Хорошего вам дня.

Ма
Марс

существует потом понедельник