Та
Татьяна

На первом свидании встречают по одёжке, а раздевают по уму?

Ответы
Александр

Я понял...Раздевают, чтобы рассмотреть красивую одежду как следует! Как дети игрушки ломают, интересно же рассмотреть изнутри, вот и тут так же! Всю жизнь, правда, думал иначе, Вы открыли мне глаза...

Та
Татьяна

))

Юрий Мудрый

Ну почему на первом? Иногда и на втором. )))
Женщина всегда прекрасна, но не всегда желанна.

Та
Татьяна

Второго может и не быть))))

Юрий Мудрый

В конце концов люди не кролики, некоторые могут прелюдию сыграть. )))

Майя Бирюкова

Если на первом свидании будет священник и кольцо...можно раздевать. Сама разденусь

Та
Татьяна

)))))

Y. V.(George)

ИНТЕРЕСНОЕ У ТЕБЯ РАССУЖДЕНИЕ? НО ЭТО НЕ ВСЕГДА И НЕ СО ВСЕМИ.😎✌️🌹

Семён

Опыт и практика тут очень важны, можно сказать и так, по уму ...

Сергей Белов

Я на первом свидании ни с одной девушкой в кровать не лягу!

Сергей Белов

Конечно! Если парень нравится, чего ломаться?! А то ещё некоторые придерживаются правила 4-х недель. Вы тоже?

Та
Татьяна

У меня всё гораздо сложнее, меня должны с ним познакомить люди, которых я отлично знаю, а они его)))

Сергей Белов

Почему? К Вам нельзя просто так подойти, например, в театре и познакомиться? Обязательно поручители должны быть?

Та
Татьяна

Можно, но никто пока не рискнул, может потому что одна не хожу, тем более в театр)

Сергей Белов

А-а-а-а... Ну, если Вы с мужем ходите, что понятно, что к Вам никто знакомится не подходит.

Лоуренс Аравийский

Меня тоже как-то встретили по одёжке.. Да и проводили плохо

Анатолиевич

в моей молодости на первом свидании не раздевали

Вчера Свалился С Луны

и раздевают и одевают, все делают только по уму

Evgeniy Mordashev

раздевают ради доступа к телу, а не к уму

Михаил

На первом свидании ибычно не раздевают.

Иван

Ну не знаю со вторым ещё не знаком😂

Вячеслав

По часам, зубам и обуви. (встречают)

Та
Татьяна

Вас так возбуждают коренные зубы?))))

Вячеслав

😆 Я про нас.

Анатолий Муйтуев

Главное лифчик снимала бы сама...😁

Владимир Ревазов

Раздевают руками и побыстрее))

Олександр Бурлаку

Главное чтоб страшно небыло )

Та
Татьяна

Кому?

Олександр Бурлаку

Тому.. что раздевает)

Игорь Морозов

Скорее провожают по утру !😉

Отдел Озеленения Гку

и вещи тоже с умом уносят

Григорий Шапиро

Если раздеть успеют...🤣

Tony † Ae 😈

Раздевают по рефлексам