Оксана

Если бы вы нашли чемодан денег, на что бы их потратили?

Ответы
Капля Радуги

Огромный частный дом-мой принц давно о нем мечтает. Плюс мне спокойнее-не надо будет продавать ради него квартиру,я не могу вечно жить вне города

Paul

всех баб в египет бы отправил на всё лето...от них здесь всё равно ни какого толку...сидят в инете и не знакомятся совсем))))))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Андронов

построил бы для матери двух этажный особняк с баней и огородом да по больше )) да и на тыкал бу кучу всяких клумб с тветами )))

Александр Bear

перечислил бы в фонд по борьбе с раком у детей, и маленькую часть оставил бы себе....

Макс Ковальчук

отпуск целый месяц з деушкой, купил бы компы, открыл бы помещение час 5 грн, и киоск

Серега Гонзов

Так сразу не ответил на вопрос положить деньги на счет пусть процент капает

Yu
Yurgent

вложил бы в какой нибудь актив, а 10% отдал бы детям сиротам или больным

Михаил Земсков

На все деньги купил бы роз и подарил Вам,у Вас очень красивые глаза...

Михаил Земсков

Да не за что,чемодан я не нашёл,только Вас))))

Оксана

Может еще найдете! Лежит где нибудь и ждет вас!

Михаил Земсков

Где он лежит,точно знаю,но без Вас не найти,ведь,короля королём делает Королёва...))))

Оксана

А мне чемодан не нужен! Много денег портит человека, поэтому если бы я нашла чемодан то не взяла бы его себе!

Михаил Земсков

Правильно,деньги мужу,он знает как распорядиться)))))

Николай Батрунов

главное что бы хозяин чемодана меня не нашел. а там видно будет

Denys S

купил квартиры и сдавал бы их в аренду.. прощай работа...

Александр Иванов

вот бы реально))), а так хотелось бы на что то полезное)))

Сергей Дерков

Ну и помог-благодияние...и свою жизнь наладил!!!

Алексей Питер

На благотворительность, и чуть-чуть на отдых.

Владимир Колодко

На женщин мы больше не на что не тратим )))

Денис Ахмадеев

смотря какая валюта и какого наминала 😉

Александр Петраков

Отдал бы долги - остальные подождали б...

Михаил Замараев

Не на что, а на кого))) на себя любимого!

Толя Великанов

Нашёл того, кто потерял и вернул.

Луиджи Казераги

Таких чемоданов никто не теряет

Дмитрий Иванов

Положил бы в банк под проценты

Оксана

А если война...банк горит...

Дмитрий Иванов

Я бы уехал жить в более тёплые страны. Хотел бы жить в Барселоне