Николай Ntv

А Ю-Туб у кого -нибудь работает?

Ответы · страница 8
Вы
Вышеслав

У меня летает 👌🤣👍

Николай Ntv

Как сделал?

Вы
Вышеслав

Тебе нужен VPN хороший не из «Плей Маркета», а из «Телеги» или из Bithaba! Включаешь и забываешь об отключении вообще на телеге и инструкция по настройке!

Го
Гостья

Да ,ессстессственно)

Николай Ntv

Как сделали?

Го
Гостья

Расширения бесплатные в инете скачайте ,да и все ,их много там

Сергей Иванович**

Не работает в Москве

Николай Ntv

У меня тоже.

Валерий Абзаков

Да. Только мне зачем?

Николай Ntv

Решай сам.

Мечта

Через ВПН, работает.

Николай Ntv

Нет.

Мечта

Сочувствую. У меня работает.

Николай Ntv

Совсем сеть не видит.

Мечта

Ничем не могу помочь. У меня старший сын учится на айтишника. Настроил, работает.

Николай Ntv

Я тоже настраивал через ЮБуст. Так там хоть сеть была видна. Нужен адрес прокси сервера, а где взять?

Белка Белкина

В РФ Ютуб блокируют.

Николай Ntv

Да, теперь совсем. Юбуст одно время спасал, а сейчас для Ю=Туб даже сети нет. Никакие ВПН не помогут.

Белка Белкина

Я слышала,что за ВПН сажать будут....

Le
Lesea

rabotal, rabotaet i budet rabotati))

То
Тося

у меня нет и не надо

Николай Ntv

Могу помочь. Вчера сделал, не сразу получилось. Сделал инструкцию. Надо поменять настройки браузера, если не боитесь, смысл исключить Россию из настроек. Они скрытые.
В них войти нужно. В адресной строке вводите opera\\ flag, потом Enter . Скрытые настройки откроются.
Experimental QUIC protocol support-Enabled
TLS 1.3 hybridized Kyber support- Disabled
Parallel downloading -Enabled . Переключите их как я написал. Всё заработает. Только по одному флагу, потом браузер перезагрузить. Так три раза. Подождать полчаса, потом и комп. перезагрузить. У меня Опера и 10винда. Всё заработало. Про остальное не знаю. Для хром тоже самое, только хром вместо Оперы перед флагом.

То
Тося

я гоорю - ненадо, А вы мне пихаете как сделать

Николай Ntv

А я что требую что-нибудь? Не хотите не надо.

Павел 2000

С мтс провайдером...

Николай Ntv

Правда? А у Ростелекома нет.

Павел 2000

Нет... Это так...

Аm
Аmon

Работал на днях с vpn

Николай Ntv

Так он даже в сеть не входит.

Г👑
Господин 👑

У нас в РБ работает.

Парадоксов Друг

Давно не пользуюсь

Николай Ntv

А мне вот жаль. Там у меня канал был со своими роликами

Парадоксов Друг

Рутуб, как вариант?

Николай Ntv

Это понятно. Это совсем другое.

Парадоксов Друг

Попробуйте это...Бесплатный VPN без рекламы, высокая скорость серверов, доступный для скачивания в течение 10 дней:
Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=free.vpn.proxy.secure.pro

iOS: https://apps.apple.com/ru/app/id6443951277

Андрей Акбаров

На айфоне работает

Николай Ntv

А на компе? Могу помочь. Какой браузер?

Андрей Акбаров

Спасибо сам.

Изо_Льда)

Давно не проверяла

Николай Ntv

Жаль.

Михаил Мещанинов

Только на телефоне

Vladimir Rakivnenko

С трудом настроил.

Николай Ntv

Я тоже.

Николай Ntv

И как, если не секрет?

Vladimir Rakivnenko

ВПН через Нидерланды. А Вы - как?

Николай Ntv

Я настройки браузера скрытые подправил. И всё работает и бесплатно.

Наталия

Работает исправно

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Медленно работает

Ден Люк

работает, а у вас ?

Николай Ntv

Я сделал.

Ден Люк

впн?

Николай Ntv

Нет, настройки браузера поменял.

Ден Люк

🙄 я ютуб в телеке смотрю... без браузера ....🤨

Виктор Быков

Да. С ухищрениями.

Николай Ntv

С какими?

Виктор Быков

А этого я Вам не скажу. Гугл в помощь. У нас реклама таких средств уголовно наказуема.

Николай Ntv

Юбуст одно время работал.

Виктор Быков

Это Вы сказали, а не я. Кстати, так и работает по сей день, но не на смарте, а на компе.