Любовь

Есть же люди, у которых память на частушки. Я запомнила всего одну, но на всю жизнь. Напишите свою любимую частушку?

Ответы
Di
Dimidrolishe

Я гуляла, я гуляла
И налево и направо
А чего ж мне не гулять?
Всё-равно ведь скажут ****ь!
Ах. ты Гена, ах ты Гена
Ты не щупай за колено
Щупай сразу за ****у
А не то домой пойду.
Я сидела на скамейке
С милым целовалася
И на этой же скамейке
Девственность осталася!
Как у нашего Никитки
*** к ноге примотан ниткой
Стоит и матюгается,
Нога не опускается!
Шла я как-то из грибов
Повстречала мужиков.
Вывод сделала такой
Жаль, что нет грибов зимой!
Ах, ты, милый, дорогой
Не ходил бы ты к другой
А то вернёшься от другой
Да и получишь кочергой!

Любовь

Спасибо)

Di
Dimidrolishe

сами проосили у них еше есть)))

Любовь

😉👍🍫🙋‍♀️

Станислав Маркизов

Я БЫВАЛО-ВСЕМ-ДАВАЛА ! СИДЯ НА СКАМЕЕЧКЕ ! НЕ ПОДУМАЙТЕ ПЛОЕ-Я ДАВАЛА СЕМЕЧКИ.И ВТОРАЯ --ОПА ,ОПА,СРОСЛАСЬ ОНА И ПОПА-ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ-ПРОМЕЖУТОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ! ДЕВКИ БЕГАЮТ ПО ДНУ-РАЗБУДИЛИ ЕРУНДУ-И ОТ ЭТОЙ ЕРУНДЫ-ДА НЕТУДЫ И НЕСЮДЫ !ОПА ! ОПА ! ЗЕЛЕНАЯ ОГРАДА -ДЕВКИ ПРИНЯЛИ ПОПА--ТАК ЕМУ И НАДО !

Любовь

Ого, сколько

Станислав Маркизов

ЗАПИШИ -И ЭТО ТОЛЬКО МАЛАЯ ТОЛИКА АССОРТИМЕНТА В МОЕМ АМПЛУА ! КАК В ДЕРЕВНЕ У КОЛОДЦА ДВЕ ПИССИ ПОШЛИ БОРОТЬСЯ-ПИСЯ-ПИСЕ ПИЗ ДА НУ ЛА ! ПИСЯ НОЖКИ ПРОТЯНУЛА !

Любовь

😱

Алексей Кноблох

Вот только что помниться из периода Детского сада, "подготовительной группы". "Самолёт летит, мотор работает, а рыжий клоп сидит-картошку лопает. Картошка вкусная, да рассыпается, а рыжий клоп, картошку есть и улыбается...". Это Вас устроит? Больше к сожалению не помню, хотя слышал много разных.

Любовь

Здоровски)

Алексей Кноблох

Я рад, что порадовал Вас.

Любовь

Благодарю 🍫🙋‍♀️

Динара Абдиева

Во саду ли в огороде два столба качаются. Это наша баба Таня боксом занимается. 2. Во саду ли в огороде бегала собачка. Хвост подняла, нафуняла, вот тебе задачка! 3. Сидит Ваня на заборе, ковыряется в носу. А козявка отвечает : всё равно не вылезу. 4. Коля Коля Николай! Сиди дома не гуляй....

Любовь

🤣😂👍

Анна

Меня милый не целует, говорит «потом, потом», прихожу - а он на кухне тренируется с котом ))
................................................................
Пошла плясать, доски гнутся, сарафан короток, ребята смеются
.................................................................

Любовь

Классно)))

Анна

Бабушка любила их петь )

Любовь

Классные👍

Валерий Дягилев

Частушка из 60 х актуальна сегодня--"Словно хиппи ходит парень С бородою как боярин Толи купчик, толь дьячёк Толи просто ........." "В сапогах пришла в папахе Дама модная в кино, Разбежались люди в страхе Думали пришел Махно"

Любовь

Классные)))

Владимир Асиновский

"Я с высокого забора прямо в речку упаду. И кому какое дело куда брызги полетят"И ещё "Когда едешь на Кавказ Солнце светит прямл в глаз. А как едешь ты в Европу Солнце светит тоже в глаз"

Любовь

Здоровски, спасибо)

Ол
Олег

У Ивана Кузина большая кукурузина, а у Владимира Ильича аж до самого плеча).........На стене висит табличка "Гражданин, не плюй на пол!", гражданин прочёл табличку, плюнул на пол и пошёл)

Любовь

🤭🤣😂👍🍫🙋‍♀️

Ол
Олег

)))

Галина

ЧТО ТЫ МИЛЫЙ ЗАДАЕШЬСЯ ,ВЫСОКО СЕБЯ ВЕДЕШЬ ИЛИ РАЗУМОМ ХОРОШИЙ, КРАСОТОЮ НЕ ПОЙМЕШЬ .Я любила тебя тайно, почему народ узнал, ты наверно мой хороший все народу разболтал .

Любовь

Класс

Александр Колосов

Мама, я летчика люблю.... Мама, я доктора люблю.... Много разных. Частушки тем и хороши, что женщины их мгновенно на злобу дня придумывали, здесь и сейчас.

Александр Колосов

У меня порядка 200 стихов и песен, в ресторане пел, но с женскими частушками сравниваться не берусь.

Любовь

Ясно, спасибо за ответ)))

Александр Колосов

Удачи, чтоб частушек Вам не пришлось писать.

Любовь

Спасибо и вам успехов и удачи 👍🙋‍♀️

Александр Колосов

Да, Любви взаимной, тогда точно частушки будут не нужны.

Михаил Тымчук

Частушки знаю, хотя специально не учил. Терпеть не могу, когда распевают частушки, да ещё глупостные, а дети подпевают... Особенно-если под балалайку...

Любовь

Это же фольклор, история

Александр Гинзбург

ветер дует с юга, и взошла луна, что же ты подруга не пришла вчера- не пришла ты ночью не пришла и днем... думаешь мы дрочим. .. нет ! других е" ем.......😁

Любовь

Ого, какая то большая частушка

Любовь

😁🍫🙋‍♀️

Владимир Слепнев

мой миленок как теленок только веники жевать проводил меня до дому и забыл поцеловать и еще ой ой как далеко дорогой четыре поля и озеро с водой

Любовь

Классные👍🍫

Владимир Слепнев

ой совсем забыл после поля две поскотинки🌹😘

Любовь

👍🤭🤣😂🍫🙋‍♀️

Владимир Слепнев

🌹🌹🌹😘напевай душечка они быстро запоминаються

Виктор Коблицкий

"Сидит милка на крыльце с выраженьем на лице. Выражает то лицо - чем садятся на крыльцо..." В женском варианте, естественно: "Сидит милый..."

Любовь

Спасибо за ответ

Любовь

И вам🍫🙋‍♀️

Игорь Кузнецов

Мальчик на речке рыбку ловил, тихо подкрался к нему крокодил. Долго кряхтел крокодил старичок, в о...пе застрял пионерский значок.

Любовь

Спасибо за ответ)))

Тт

Меня милый заманил в чёрную смородину, а я ножки задрала и кричу:-"За Родину!". Моя племянница пела её в четырёхлетнем возрасте.

Любовь

Прикольная)

Тт

👌😎

Любовь

😁🙋‍♀️

Александр Некрасов

Частушка времён легендарной пэрэстройкы. Слава партии родной. Горбачёву лично, трезвый муж идёт домой, ...стоит отлично.

Любовь

Прикольная)))

А(
Алёша (Клайд)

В детстве меня поразила одна. "А мой миленький сопляк прислонился на косяк. Я сказала сопляку:. " Не присохни к косяку!"

Любовь

Прикольная

А(
Алёша (Клайд)

Только тогда мне она казалась мерзкой))

Любовь

Ну да))) а так то шутейная)))

Николай Костров

Много, в основном Мат, Бабушка пела такую - Я Любила, Колю, и Конфеток ела вволю, а теперь я Мишу , и конфеточек не вижу.

Любовь

Прикольная)))

Ольга Никулина

Я тоже помню только одну: "Вышел Коля на крыльцо...", я тоже почему то частушки не запоминаю. Анекдоты ещё более-менее.

Любовь

Вот, я начнут петь, вроде знакомая, а вот последовательность не помню

Ольга Никулина

Точно

Любовь

😉🍰🍫💐🙋‍♀️