Са
Санта

Как думаете, поведение жены зависит от того, на чьей жилплощади она проживает: на своей или на мужа?)

Ответы
Виктория)

Нет.Задача жены, вовремя "встряхивать" мозг мужа и направлять его к целям которым они идут. Если муж делает только то, что он хочет, не интересуясь мнением жены, потому что они оба живут на его жилплощади... Нужно напомнить ему что рабство уже давно отменили, что он женился на человеке, а не на собачке...

Са
Санта

Ну здесь да, согласен. А если квартира или дом жене принадлежит?

Виктория)

Тоже самое.

Таджичка В Тюбетейке ))

Конечно !!! Объясняю свою позицию : мне лично будет комфортно у себя дома ! А дом мужа всегда напряжена !! Во время ссоры как я психованая могу бросить все и уйти ! Под страиваться не буду !! Принимает какая я есть !! Много нюансов !

Ан
Анна

Здравствуйте ещё раз, и всем , мое мнение лично такого ,что действительно зависит, а особенно если он либо у неё, а она у него, но мне кажется это так и должно быть, в какой-то мере притирка друг к другу 🤷‍♀️

Са
Санта

Здравствуйте еще раз, а я категорически с вами не согласен. Какая еще притирка?

Ан
Анна

Типа продолжение ,проживания его с ней и наоборот

Са
Санта

Ну возможно, возможно, тоже меня простите

Ан
Анна

Вас то за что? Сколько людей столько и мнений, всех благ вам желаю

Са
Санта

И я вам)

Вакиль

Всегда. Хоть как Вы ни любите её, когда-нибудь все равно скажет- мол, помолчи, забыл что ли, в чьей ты хате живешь..? И этим самым убьет в Вас то мужское, что еще осталось...

Са
Санта

Да уж

Амина

Когда она на своей-тогда чуть что, за рога его и в стойло, как говорится... А если на его-будет посмирнее, чтобы с ней так не смогли😁

Са
Санта

)))

Эл
Элексей

да да да . сына задолбала . а мы предлагаем наше 3 ка а у них 2 . нет отказывается . боится он будет хозяин . не понимаю такого

Ир
Ирина

если они вместе живут,зачем друг другу напоминать чья жилплощадь,этим обостряете отношения и потом разлад.

Андрей Лященко

А я сам на жену квартиру записал так проще она пенсионер .

Ир
Ирина

налог не надо платить☺️

Андрей Лященко

Правильно .

На
Надежда

Хотя не должно быть никакой разницы в поведении, но бывает, что зависит. А Вы знаете почему так происходит?

Са
Санта

Ну, я могу только догадки строить

На
Надежда

И какие у Вас догадки?

Ольга Колесникова

Все зависит от человека..И поведение жены тоже..Жёны бывают разные,чёрные,белые,красные))

Са
Санта

Верю вам на слово, я только с одной знаком))

Ольга Колесникова

Это хорошо))

Al
Alexc

не только жены, но и любого. и лучший вариант это не "твой дом" и не "мой дом" - "наш дом" !

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если он постоянно ее в этом упрекает, или говорит, то конечно будет поведение другим

Fenix🇱🇹

Зависит , когда ей об этом напоминают , рано или поздно она уйдёт от такого мужа

Светлана Филюкова

не знаю, мы и на его площади жили и на моей - разницы никакой- тихо, мирно...

Ольга Просто ******

Не зависит..но до тех пор..пока все устраивает в отношениях обе стороны...

Светлана Ахмедова

Нет. Мой бывший жил на моей территории..и вел себя всегда, как хозяин

Жорик В Тумане

Да, поведение разное, на своей территории они ведут себя как царицы.

Аnna

Санта, не верь никому!.. очень зависит.. я, например, Царица))))😉

Са
Санта

Так и знал, Ваше величество)))

Аnna

Ток никому 🤫)))

Са
Санта

Моя королева, рот на замке!

Аnna

Вот обожаю тебя)))🥰

Са
Санта

😊😁😘

Аnna

🤗🤗🤗

Олег Смирнов

сорри что вмешался, но на вопрос- точно не зависит!

Та
Татьяна

Конечно. От этого зависит поведение и мужчины тоже.

Тихая Мелодия

Конечно зависит, хозяйка или нет-большая разница.

По
Половинка

Нееее...это вообще не влияет.....главное....морковь...