Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Так что же лучше : иметь мужа, который ничего не делает, только пьёт вермут и иногда варит суп и кашу, или не иметь никакого мужа?

Ответы · страница 4
Виктор Лунин

ответ прост - для чего нужен муж? Ответите на него - и найдёте ответ на свой вопрос

Елена Кривошапка

Не иметь никакого,тогда хоть есть вероятность встретить нормального мужчину...

Александр Журавлёв

Если любишь человека то будешь прилагать все усилия чтобы человек стал лучше.

Роман Матвеев

Сложно отвечать за женщин)) Наверно, лучше им без мужа, но с кучей любовников))))

Ирина Кисель

Лучше не иметь,зачем захламлять дом ненужными вещами.Но если иметь,так МУЖА!!!

Наталья Гончарова

лучше иметь ХОРОШЕГО мужа,а если не получается,тогда просто любовника-и всё!!!

Андрей Тимошевский

вообше тогда не кого есть секшопы как принято в россии или хорошего кавказца

Надежда Десятых

Ахах не знаю.... Я еще не замужем.. Про семейную жизнь еще пока ничего не знаю...

Надюня Шавлова

найти нормальгного....ведь если не иметь мужа мложно умереть огт одиночества

Ок
Оксана

Зависит от возможности жены нанять себе повариху и желания найти Вам замену

**
**insaniti **

Если он есть то можно и потерпеть.А если нет то лучше такое счастье подальше!

Елена Павлова

Если он любит вермут,значит богодул,такого не надо.Но и одной тоже не в кайф

Александр Овчинников

Я думаю лучше быть одной.это моя точка зрения а как думает женщина незнаю 😉

Cалтанат Тинистанова

если от него нет никакой пользы, лучше не иметь. зачем себе испортить жизнь

Полина Мамедова

Лучше иметь мужа, который позволяет жене пить вермут и иногда варить кашу:)

=(
=)))Арина (((=

лучше иметь мужа который делает все, который не пьет и всегда готовит ужин

Екатерина Ветрова

Лучше всего иметь любимого. Тогда, чтобы он ни делал, все будет радовать. 🙂

Игорь Каранов

судя по вопросам в России мужчин не осталось,если это так не страшно жить?

Лариса Попова

Иметь или не иметь? Быть или не быть? Вечный вопрос... По мне-так лучше жить

Наталья Стоюшко

уж лучше голодать, чем, что попало есть, и лучше одному, чем с кем попало !!!