Эмма Андреева

Кто видел пришельцев? Какие они?

Ответы
Solomeya

Идет бабка по больнице, устала, присела у первого попавшегося кабинета. Выходит врач: - Заходите, раздевайтесь за ширмочкой. А сам пишет что-то. Через несколько минут бабка выглядывает из-за ширмочки, подмигивает и шепчет беззубым ртом: - Шаблазнитель.... ку-ку!!!

Jabir Asarat Al Kiram

я "видел" пару существ в пограничном состоянии (между явью и сном). одно было малого роста, излучало свет, но что-то было в нем не то, второе огромное, покрытое шерстью, но страха не внушало. я не вру! но это могло быть и наваждением, и сильным сном, и чем угодно

Valentina Pantazijeva

Я, видела... Видела таких, как мы, только Высокие в серебряном очень тонком спортивном костюме. Двигаются немного замедленно... Наверное, это связано с интуитивным ощещением. Т.е. они энергетикой воспринимают мир...

Юрий Омелько

Я видел. Реально. ростом около полутора метров, скорее всего в скафандрах были. Три кренделя их было. Видел секунд пять.

Evgeniy

Пришельцы - бывают разные: синие, белые, красные... Но всем одинаково хочется - на чём-нибудь заморочиться!..)))

Олег Быстров

не видел....мож они просто выглядят как,гости которые приходят неожиданно,тогда они неприятны на вид....

Надежда Курилова

всё зависит от количества выпитого и от компании, в которой это количество выпито (народная мудрость)

Ар
Артем

ТУТ НЕДАВНО ОДИН СПРАШИВАЛ ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОН ВИДЕЛ ЗЕЛЁНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ ТЫ У НЕГО ПОИНТЕРЕСУЙСЯ 🙂

Наталья Шишкина/агаркова

побывайте в школе на уроке в шестом классе. вот примерно и будете иметь представление о пришельцах.

Гагик Галстян

недавно к нам пришли девчёнки из другого государства.... нормальные девчата..., почти как наши....

Олег Ловдар

Пришельцев не видел, а корабли много раз. Последний раз в Тюменской области целую эскадрилию.

Сергей Лукин

совсем такие же. только возле самых глаз, мысли больше нашего морщинят кожу...)))

Vladimir Yavorsky

я видел, ходят по улицам на каблуках с длинными волосами- точно инопланетяне

Olekminsky Stanislav

я не видел. Но они не пришельцы. Это бесы или ангелы. Поэтому они и разные

Олег Aзаров

Я лично их не видел.НЛО видел метров с 50-и,а вот самих - не довелось... 🙂

Эмма Андреева

нло - какое было расскажешь?

Олег Aзаров

Метров 20-25 сторона,треугольник.По углам прожектора какие-то незаметные,но очень яркие. Это был 88-й год,на базе у моря. Вечером.Медленно и беззвучно идёт над нами на высоте 50-и метров. Все заорали,руками машем,прыгаем,зовём с нами выпить!... НЛО два раза ярко моргнул и резко ушёл в сторону моря. Мы долго тогда обсуждали этот случай. Запомнил на всю жизнь! Но они с нами не выпили)))) Обидно!

Sokrat Nersisyan

я точно не видел и престовлени не имею но скаре сиво они страшне нас

Елена Сулохина

зависит от того. что каждый принимал))) так что видят все по разному

Галина Максимова

Веселые... Приходили тут вот с 31-е на 1-е... Всем было очень весело....

Николай Помякшев

Я видел пришельцев. Из Узбекистана. Несколько от нас отличаются.

Эля Романова

я видела. красивые, но они меня не забрали - испугались и улетели!