Мирумир

Сегодня идут бои за город Харьков, ночью вошли разгромлена колона танков. Многие побросали технику и просто ушли, видимо поняв, что в городе, с жителями воевать нельзя. Вы сидите на диване и рассуждаете об услышанном по ТВ, Скажите , вам не стыдно, что ваша страна воюет в Украине? Вам не жаль русских солдат, которые там гибнут? Россяине достойны чтобы им врали ? Схавают все?

Ответы
Алёна Вредная

мне стыдно что ждали 8 лет! а не вошли сразу и не разогнали эту банду! столько погибших из за идиота зеленского. нет такой страны как украина, это сброд собранный с разных стран.

Мирумир

вы ненормальные люди. послушное было.

Алёна Вредная

что послушное?)))

Мирумир

быдло

Алёна Вредная

это вы про кого?! про украину? полностью согласна! только ненормальные могли клоуна поставить у власти!

Мирумир

быдло это все вы

Алёна Вредная

А вы белые и пушистые со своим клоуном которого америка использовала и выбросила на помойку!

Алёна Вредная

Не пишите мне больше я не люблю дураков!

Ya
Yarina

А гибнет кто??????? Дети!!!!!!!!1996, 2000, 1999 год.... Вы чего????? Люди!!!! Проснетесь!!!!! Ваши дети гибнут на никому не нужной войне!!!!! Забирайте их домой! Оставьте нашу землю в покое!!!!

Красавчег🤝

Саня

Да потому что достало) хочется хотя бы здесь отдохнуть, так и здесь начинается эта ромашка

🇷🇺🤝🇺🇦

Саня

Вот вот!!! У меня много друзей и украинцев, и татар и таджиков и узбеков. Все они хорошие люди

Мир дружба жевачка)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А то, что в Киеве раздали как пирожки тысячи автоматов и мародёры и напитки своих граждан грабят и расстреливают, так кому должно быть стыдно?

Элла

Технику побросали националисты. Нам не стыдно. Это вам должно быть стыдно за обстрелы Донбасса, за Киев, за Одессу. Так что терпите.

Мирумир

пошла вон

Элла

И не подумаю. Если хотите, общайтесь сами с вашими единомышленниками. Чего вам тут надо? Пожалели чтобы?

Мирумир

еще фоторебекна выставила

Евгений

Съездите в Донецк и посетите центральную аллею кладбища где похоронены дети, которые погибли под бомбёжками украинских военных!

Сергій

В город прорвалось несколько машин фашистов, часть разбита у метро киевская, часть бросили машины и прячутся в домах

Сергій

Надеюсь они припарковались и больше воевать не будут

Мирумир

я на диване а вы на войне. уму непостижимо.

Сергій

Я 8 лет в таком состоянии

Мирумир

и как думаете что дальше

Сергій

Я не знаю

Наталья Мельникова

А вам не жалко людей в Донбассе. Наконец то вы заткнете свои вонючие рты на счёт русских. Сколько можно ВАС терпеть?

Мирумир

это вы ненавидите весь мир

Мирумир

)))) смешная тетка

Наталья Мельникова

Ты дура. Молчи лучше! Хана вам пришла! Достали!

Мирумир

сука

Котик - Наркотик )))

Самые зомбированные люди на свете кричат что нас обманывают 😸 Черное море древние укры вырыли и подарили миру

Вячеслав Чистяков

Нет , а вши ВСУ УБИВАЛИ людей в Донецкой и Луганской , какого хера по школе долбанули убили 2 учительниц

Моня Гершензон

пиздишь ты всё ... ваши командиры ссат воевать в открытом поле... вот и прячутся за мирными жителями ...

Александр, Н.новгород

"Россяине достойны чтобы им врали ?" - Нет, конечно! Только украинцы достойны чтобы им врали!!!

Мирумир

вы заметили чт стали послушным стадом

Александр, Н.новгород

Да, да уже 8 лет ваше стадо нацистов воюет с мирным населением!!!

Мирумир

это ложь

Александр, Н.новгород

Проснись девочка! Это всем известный факт!

Мирумир

это ложь

Николай Костров

,Украина не Воюет с Россией ❓ а с кем тогда воевала Украина ❓ эти 8 л.

Мирумир

это вы воюете в Украине в ее городах и селах

Николай Костров

А Донецк Луганск, вели обстрел . кто ?

Валерий

Я скажу проще. Мне Действия наших военных не нравятся

Мирумир

хоть так

Валерий

И чё Путин туда попёрся?

Nick Moslem

Чтобы понять действия РФ,надо было следит за обстановкой на Украине и включать мозги для анализа сложившейся обстановки...

Мирумир

так следите за городами которыеобстреливает ваша армия

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы форточки сюда прикрепите тогда поговорим

Мирумир

Оксана. все боятся. и всем удобно верить в то что удобно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что я говорил про Россию?

Мирумир

Оксана он боится. не говори ему ничего, оставь достоинтсво его в покое

Ок
Оксана

так тебе еще и твои вопросы поискать?хотя вроде не старый--не помнишь,что говорил?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я говорил что Россия самая лучшая страна вы это имели ввиду? Если да это чисто моё мнение а не заявление типа подбить танков

Галина

Нам стыдно за украину бьют свой народ..

Мирумир

стыдитесь щза себя. ваши убивают украинцев

Галина

допросились...

Мирумир

старая женщина. и такое плести

Галина

Уймите лучше своего артиста.

Мирумир

уймите убийцу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

т.е. бомбежок ДНР и ЛНР не было 8 лет?

Нептун

всем пофиг, главное своя ж в тепле

Мирумир

не могу. горе то какое.

Владимир Гибадулин

Сами то этому верите ?

Адам Адамов

Все, это точно.🤝

Сергей &&&

хохла заткнись!

Мирумир

было вы

Мирумир

быдло вы

Сергей &&&

курица

Мирумир

мраз

Сергей &&&

😆🖕