Вячеслав Новиков

Так кем же К. Колумб, он же Колон. он же Колон был по национальности?

Ответы
Вячеслав Новиков

официально из Генуи, но очень похоже из анализа сохранившихся документов, что родом он из Португалии , а национальность-еврей

Юрий Иванов

Моня Рабинович подарил папе на 23 февраля самодельную открытку и получил от него на свой день рождения самодельный iPhonе.

Вячеслав Новиков

а Ивану пофиг. Он на велосипеде.

Любовь Малова

Да какая разница! Главное,что он открыл Америку...и напрасно.Уж лучше бы прошел мимо.

Елена Иконникова

вероятно, испанец итальянского происхождения)))

Жгучая Крапива

испанец итальянского происхождения

Вячеслав Новиков

неее, еврей он португальского роду

Жгучая Крапива

у меня другие сведения

Вячеслав Новиков

ройте

Нурлан Умаров

казахом, и там нашел родственников

Любовь Овчинникова

Задорнов выяснил, что русским.

Елена Бест

Да мне , как то , все равно.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Неужели узбек???????????????

Вячеслав Новиков

еврей португальский скорее всего

Юрий Кузичев

Неужели русский

Вячеслав Новиков

все как обычно....

Юрий Кузичев

Был на его могиле, видел мавзолей. Но забыл откуда он родом . Уж не бельгиец ли.