Евгений Бригг-Снежин

Девять десятых населения Земли уверены, что Америку открыл Колумб...
— Одна десятая — что её открыли викинги. И ни одному в голову не приходит, что её открыли индейцы!.. С нами Мексика и Мачете!?)

Ответы
Александр

И ещё меньше людей знают о походе "за оленьим хвостом"...А ведь это самое интересное.

Евгений Бригг-Снежин

🖼ага... я за зверями охочусь ...

Елена Корсикова

Почему Колумб? Ее открыл Америго Веспучи. Поэтому и носит его имя. Америка.

Евгений Бригг-Снежин

а он такой - сраный конкистадор = враг мой и индейцев= они мои друзья.!)) ...................... А он Тупой испанец сраный..

Галина Смирнова

Они там жили и не знали,что это Америка.

Евгений Бригг-Снежин

Добрые мысли порождают добрые дела. С негативом — тоже самое!

Майя Петрова

😆👍

Евгений Бригг-Снежин

Зарплата — это наказание за неумение воровать. Мой ответ: "БАЛЛАДА ОБ УМЕНИИ ВОРОВАТЬ..." К труду нас приучали прямо с детства, Мы космонавтами в мечтах хотели стать!.. Жил пацанёнок в нашем доме, по соседству, А он умел только хитрить и воровать…- Николай Иванян