🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вопрос ЖЕНЩИНАМ ... Вам нравятся мужчины с длинными волосами и длинной бородой ( а ля викинг.. или Z Z TOP)?🖼

Ответы
Алла С

За всех девушек не скажу. Мне нравятся мужчины с красивой прической, гладко выбриты и с еле уловимым приятным ароматом......😉🙂👍

Алла С

Надеюсь не обидела....😉

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет. Длинные волосы - женоподобие. А длинная борода создает впечатление, что в ней запутались крошки хлеба.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ни орызка вы.... ни патричитичны.. орыз батыры были длинавасатыи и длинабарадатыи.. 🖼

Эмма Коноплицкая

Из растительности на лице - только усы...Иногда бородка /ухоженная/, но не всем идет...А патлы - это - нет.

Валентина Мезрина

если мужчина нравится, то мне все равно с бородой он, с волосами он или без. Были бы ухоженные и к лицу

Оксана Алферова

Если волосы ухожены, здоровы, и мужчине идёт - почему нет? С бородой сложнее. Не нравится

Su
Sula

С длинными патлами не нравятся. Но с небольшой бородкой приветствую

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я про ДЛИННУЮ спрашивался☝️☝️☝️

Su
Sula

Я и ответила

Соня Хавшабо

Не) мне нравятся кудряшки до плеч и короткая мужская стрижка

Олёна

волосы длинные нравятся,бороду и усы никогда не любила

Елена

если аккуратно уложено , ухожено и голова не сальная .

Ол
Ольга

Нравится, если борода и прическа имеют ухоженный вид.

Светлана Спицына

Этого к парикмахеру и к барбешоперу) Облагородить)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок🤝.. хотя я НИ ЭТА СПРАШЫВАЛСЯ У ВАМ

Эвелина Бошнак

Длинные волосы еще приемлемо, но борода - нет🤢

Надежда Соколова

С длинными, пусть. А борода нет, от слова вообще

Th
Theraphosidae🕷

Длинные волосы еще ладно, но длинная борода

Th
Theraphosidae🕷

Борода - ок, но не длинная

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а я про длинную спрашивал

Th
Theraphosidae🕷

Длинная борода, как Вы поняли , не ок

Леди Кена

Терпеть не могу..вид неопрятный

Ма
Марта

Волосы нравятся.Бороды-нет

Василий Сычёв

Просто. Многие женщины наверно не знакомы с этой группой. Поэтому решил помочь..

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

С волосами да, бородой нет

Наталья

Жуть,терпеть не могу.

Алевтина Пална

ой, глаза красивые...))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не спрашивал про глазв.. ваши.. жы