Пакусана Мидиёй )))

Памагите придумать имя рыжему катёнку-мачику )) Викингом хотела назвать, но сокращенно плучается Вики )) Не по мужски как та ))).. Рыжик, Мурзик и все обычные варианты отпадают )) Он для меня особенный...

Ответы
Игорь Погребняк

У меня был рыжий... Точнее- светлоабрикосовый... Я его Рашпилем назвал!!!)))...☝️🙂😉

Пакусана Мидиёй )))

Он тоже не совсем рыжий , кремово-рыжий с белым галстуком )))

Игорь Погребняк

А у соседа была кошка- Солярка, а кот- Дизель!!!)))...☝️🙂😉

Mister Farid

Вальтрон-Вальти/Вальтер, Васаби-Вася, Варлог-Вариг, Винсент-Винни

Пакусана Мидиёй )))

Ооо, спасибооо !) Подумаю над Варигом )) Гордый "Варяг" ..)

Lady Winter 🇷🇺

Сокращённо будет "Варик")) хотя тож ничего))

Genadij Kozlovskij

🖼Моего кота зовут Руди ( или Рудольф).

Пакусана Мидиёй )))

Какой красииивый )))

Genadij Kozlovskij

Во многих славянских языках рудый - значит рыжий ))) даже по литовски рыжий звучит как «рудас».

Пакусана Мидиёй )))

Ну он больше карамельный , чем рыжий ))

Genadij Kozlovskij

Гарольд или Гарри.

Пакусана Мидиёй )))

Гарри прикольно )) Но тож не его ) ...вот я всех замучила...☺️, не думала что так сложна будет имя подобрать ) Спасибо!))

Genadij Kozlovskij

Да, это всегда сложно. Жена давний заводчик пародистах кошек, так когда появляются котята, начинаются муки с выбором имён. Удачи вам. Вы сами почувствуете что подходит. 🖼

Пакусана Мидиёй )))

))Спасибо вам большое !..) Почувствую конечно ) 🤗

Константин

Маэстро,- Масик, Огонек, Жека, Кузя, Масяня, Куша

Пакусана Мидиёй )))

)) Неее..., не его набор это ))

Константин

😄 ну тода сами

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы шо мне баитися)))? заходити и моча уходити)))

Пакусана Мидиёй )))

)) Ента па англицки называицо ))) Ещё и афсянки у тбу прихватила )))

Серж)))

Антошка) помните песенку про рыжего Антошку?

Пакусана Мидиёй )))

)) Ты не поверишь , но моего старшего так звать , а младший дворого кота так же назвал ))) Так что я окружена Антохами )) Приветик !))

Серж)))

Привет))) упс. Тогда Рэд!

Пакусана Мидиёй )))

)) Булл ))) Рэд Булл ))

Серж)))

Точно)

Aleksander Jakovlev

Торсиком назовите...вырастет и Тором будет )))

Виталий Вяземский

Кастратик)) очень даже симпатичное имя))

Пакусана Мидиёй )))

Жуть какайяяяя....)

Виталий Вяземский

Нет, Пакусана, само то)) Правильно? Имя Пакусана? Мидиёй это фамилия или отчество?)

Пакусана Мидиёй )))

Баюся теперь задумаца ап сваем отчистве )))

Виталий Вяземский

Такая веселая))

Виталий Вяземский

классная)

Валерий

бакс), кокс), пряник))...сахарок)..штырь)))

Пакусана Мидиёй )))

))))))) Спасибо !))...но эт все не про него )))

Валерий

да я понимаю))...шутю)

Пакусана Мидиёй )))

)) И эта не магёт не радовать !)) Спасибо!))

Валерий

😉☕🍨

In
Inga

Тор , можно назвать ))) Или Фенерир )))

Андрей Григорьев

Эрик. Тот еще викинг, и вроде рыжий

Андрей Григорьев

Беовульф - пчелиный волк, ну медведь по простому. Эпическая личность. Поэма есть про него, да и кино вроде. Тоже из вождей викингов. Толи дракона замочил, то ли его замочили. Ну у них это запросто. Может сам драконом стал... не гуглил я, а кино точное есть, мультик только компьютерный. Там Энтони Хопкинс снимался и Анджелина Джоли. Давно смотрел.

Пакусана Мидиёй )))

Я не смотрела, посмотрюу-уу-у теперь )) Спасибо вам большоооое !))🤗

Андрей Григорьев

Харизматичный чел, впрочем, как все викинги в кино На самом деле они мелкие какие-то были. На меня их кольчужка не налезет, хоть я не богатырь вовсе, а сапоги даже с моим сороковым жать стали бы. В музее видел. Но кино в самом деле хорошее, не помню только кто там кому сын и кто все же дракона замочил, и кого дракон. И чей дракон был сын... Блин, индийское кино отдыхает))) Джоли с дьявольским хвостом впечаляет...

Пакусана Мидиёй )))

)) Джоли вообще впечатляет , мне понравилась она особенно в роли Малефисенты )) Ну и Лары Крофт естессно ) О ! Еще конечно же " Мистер и миссис Смит ))) Да и вообще интересная она личность )

Андрей Григорьев

Ну мне тоже нравится)

Игорь Фолимонов

Эрик Рыжий. Был такой викинг

Пакусана Мидиёй )))

Да , я знаю )) тогда остается вариант Рыжик , а рыжиком как то не хотца..)

Игорь Фолимонов

Фридрих Барбаросса

Пакусана Мидиёй )))

Фридрих прикольна )) Сакращенна Фри )))

Игорь Фолимонов

Был такой правитель

Маргарита Гракович

назовите Рудольфом Рудиком

Пакусана Мидиёй )))

)) нет, эт не его )Но спасибо !))

Наталья Прекрасная 👸

Боинг тогда сокращённо Бой

Шепот

Чубайс- наглая рыжая морда

Helena Veselova

Викинг сократите до "Кинг"

Пакусана Мидиёй )))

)) Не , не то..) спасибо !)

Александр

Назовите его Хейзинга..

Пакусана Мидиёй )))

))) Меня то пожалейте !)))

Александр

Сокращенно - Хейз. Или Инги....

Пакусана Мидиёй )))

Интересно )) Подумаю, спасибо !))

Александр

Пожалуйста.

Невыспашийся Человек

У меня кота Марс звали)

Пакусана Мидиёй )))

)) В честь шоколадки или планеты ? )))

Невыспашийся Человек

Я сперва батончиком решил назвать его, но потом передумал на марс)) Да, он шоколадного цвета был, в честь шоколадки)) Пока мелкий был Марсиком называл)) А как подрос уже стал Марсом)))

Пакусана Мидиёй )))

Классно !))

Невыспашийся Человек

Да, кот классный был. Жалко только что в один день ушёл и не вернулся. Грустно было как то без его урчания под боком.

Пакусана Мидиёй )))

... он уличный был ?..

Невыспашийся Человек

Ну вообще я тогда в частном доме жил и выпускал на улицу его гулять всегда. Потом он научился цепляться прыгая за ручку двери и открывать ее))

Владимир Асиновский

Назовите своим именем

Надежда Кисиленко

Марс) по моему звучит