Microsonya Www

А вас тоже напрягает когда вы идёте по своим делам, а вас хватают и тискают? Мурзик 5 лет. ))))

Ответы
Александр Савич

А вот Марусе, 17- ти лет, очень даже нравится, когда тискают... она даже на работу тогда уже не идёт!...😄😂🥱🤷‍♂️

Microsonya Www

Моя Марта это тоже любила, но если мы не нарушили её интересы))))

Microsonya Www

Чем старше они становятся......тем больше им надо тепла) они до этого нам отдают его)

Co
Cowboy

Когда я был маленькими меня подруги мамы по работе тискали и конфеты мне дарили)))) Сейчас вспоминая это ржу))

Co
Cowboy

Парик наденем)) А брить голову кстати очень полезно и для женщин)) Новые волосы))

Уху_Евшая Каза😏

Да,да,да)))))

Co
Cowboy

Я серьёзно))

Уху_Евшая Каза😏

Последовать твоему совету что ли🙈🤣

Co
Cowboy

Ну да. На выходе будешь носить парик, дома можно и без него)) За два месяца эти волосы уже вырастут)

Кирилл Морозов

А на хвост надо смотреть. Сразу видно, по делам Мурзик идет или просто шатается.

Пользователь Гугла

Передал хозяинам токсоплазму, будь добр терпеть "ути-пути какой пуфыстик".

Microsonya Www

))

Ирина Карпова

мурзик- 5 лет- на человеческий возраст- 33 года.должно нравиться.

Артем Кудрявцев

А что у Мурзика своего языка нет ,почему вы за него говорите?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хочу, щоб тискали. Никому нет дела! Фэрка, 7 лет

Торговецчернымдеревом

А фигли ты такой симпатишный?)) вот и тискают)

Microsonya Www

бяда)))))))

С.н.

мне тоже 5 лет, но меня никто не тискает)

Nn

5 лет одно и то же🤦‍♀️ бедный Мурзик

Виктор Шаламов

Если при этом кормят, то ничего ещё..,

Ma
Margarita

Не обижайся,это от большой любви.

Vasyl Shokhin

По своим делам между ног неходят

Серёжа

не напрягает... не тискают...

Евгений Во-Ин

как это возможно - меня нет

Наталья

Приятно же, когда тискают)

Наталья

Не надо доводить до крайности)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А пообниматься - это класс)

Наталья

И я об этом)

Наталья

😉

Ми
Михаил

Какие еще дела у мурзика

Николай Смирнов

Смотря как и где!)

⚡Шкипер⚡

да не то слово😳

Microsonya Www

😁