Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Зима своё, уверен, наверстает. Сейчас в Москве лёгкий минус и снегопад, но морозы,уверяю вас, будут. И что тогда? Холодно спать то одному. Окна стоят ещё советские и сифонит из них так, что шторы шаволятся! Я долго пытался найти выход из создавшегося положения и нашёл - жениться или, просто, разделить с женщиной свою страдальческую жизнь! Смелых,к сожалению, мало отыщется. Тут я сразу убиваю несколько зайцев. Во первых, часть дел по кухне сдам. Во вторых, будет кому спинку потереть в ванной и спать буду ложиться, не как в молодости на холодный каток, а в тёплую кровать. Да и будет кому шепнуть :"Я с тобой Мурзик!"Что? Не прав?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если это не прикол, то эгоистично и потребительски написано...😏 Ни слова о взаимных чувствах. Пишете только о том, какие блага хотите получить лично для себя. А о том, что Вы готовы отдавать женщине за получение этих благ - ни слова... Да и вообще, зачем какой-то женщине, вдруг понадобится разделять с Вами Вашу "страдальческую жизнь"?😁

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я про женщину не писал ни слова. Пока ей нет места!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тем более, о чем тогда речь?)))) А про женщину писали - перечитайте внимательно свой вопрос.

Таирия Таирия

Вот оно тебе надо!? Заклеил окна, заменил диван на мягкую кровать, побольше подушек, потолще одеяло и все - живи и радуйся! Так ведь нет ,тебе проблем надо! Она ведь не только шептать и шебуршать на кухне будет, а еще и свои привычки притащит, свои взгляды, детей своих, а то и внуков....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Хорошая мысля приходит опосля!

Таирия Таирия

Может еще не поздно?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Сначала надо отвоевать квартиру.

Таирия Таирия

Надо.

Венера

Ой, боюсь что не прав......Счастье приходит людям только тогда, когда они друг другу помогают и поддерживают, а не стремятся свалить часть своих обязанностей на вторую половинку

Восток Дело Тонкое...

Хочется верить, что вы есть здесь настоящий... Странно, что никто не реагирует на такую искренность. Хотя, все мечтают о ней. А понимаете, почему?

Танѩ

Вы-то может для себя и правы,но я бы не хотела бы такую "любовь"найти)))вот такие рассуждения и планы у мужчин и убивают все доверите к женщин !

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

И что? Не мог я раньше подолгу с одной. При чём тут высокомерие?

Танѩ

А почему не мог?а потом:не мог раньше,не сможешь и теперь!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не. Сейчас ко много отношусь по другому!

Танѩ

Верю)

Елена

Прав. Но исключительно ради "Мурзика", т.к. окна можно пластиковые поставить или по-старинке законопатить ватой и клейкой лентой проклеить.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Разберусь. Главное, что было кому сказать : Мурзик!

Я? Кто?!

Да что вы все провоцируете! Кхм. Ладно. Я промолчу. А нет. Вот не буду.))))Одеяло себе купите. Электрическое. И будет вам счастье.😒😛😶

Марина

А я думаю : штаны стирать- не надо, варить- не всегда , а самое главное----- КЛЯСТЬСЯ В ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ..... а нужен мне этот замуж ?????????????????

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы создаёте вопросы. В одном расхваливает одиночество, в другом - человека рядом. В чем смысл задавать противоположные вопросы?

Наташенька

Советские окна замечательно затыкиваются ватой и уклеиваются малярным скотчем...а остальное...просто мечты.Пусть сбудутся.

Наташенька

Вот и не ленись!))

Ѻлегъ

а я себе окна (рамы) делал сам. они один в один повторяют окна пластиковые, но сделаны из дерева 🤷‍♂️

Наташенька

Здорово!)

Т1
Тракторист 1 Класса

Кому нужен нищий ленивый старик с кривыми руками, не умеющий утеплить окна? Трудно заклеить и замазать щели мучила?

Та
Таша

а нафик вы такой неприспособленный нужны женщине.. есть много нормальных самодостаточных мужчин...

Та
Таша

у вас понятие по этому поводу неправильное, это моё субъективное мнение, надо больше отдавать, просто так, ни за что, а не брать.. вот тогда и вам будет счастье... А играть в одни ворота - это не совсем порядочно по отношению к женщине..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ну женщина, которая будет приходящей, своё получить, будьте спокойны!

Та
Таша

вы на что намекаете? Что вы такой классный трахарь-пахарь..Думаете это самое главное?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Заметьте : не я про пахаря начал. Это Ваши фантазии! Чего Вы добиваетесь от меня? Меркантильный? Вполне! Чего ещё? Плохой? Да! Чего ещё? Вы залезли ко мне на страницу, что бы своё негодование высказать? А на хрен оно мне нужно? Перевоспитывать и переубеждать меня в чём то уже поздно!!

Та
Таша

ну.. извините что задела тонкие струнки вашей души...Честно - не хотела..... ничего личного...

Clan

А за окна советские и батареи ты, брат, неправ - всю зиму кошка на открытой форточке прохлаждается.)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я жил в бараке!!! Читать умеешь? Знаешь, что такое барак?

Clan

Да, руское баракко - это отдельная песня, грустная...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не просто грустная. Барак - это временная постройка. На хрена там батареи , горячую воду городить?

Светлана Филюкова

Прав...ищи в реале, не бичих, а достойных...и сам будь достойным мужем,пусть и не регистрированным,

Людмила Державина

что то вы немного раньше рассуждали по другому...как со здоровьем...улучшилось...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Какой там? На что его улучшать, если на хлеб иногда не хватает?

Людмила Державина

надо было больше работать и ментше пить...вот сейчас и было ьы на хлебушек и с маслицем...

Юр
Юрил

Вот куда лень может завезти..Нет что б просто щели заклеить ...🤣🤣🤣🤣🤣

Лили

Кошмар

Ольга........

"....свою страдальческую жизнь..." ...Ежели так..то не правы...😏

Даниил Белевитин

Окна можно монтажным скотчем залепить)))

Даниил Белевитин

Нда... Я вот залепил - не сифонит)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Какой там у такие щели....!

Даниил Белевитин

Глубоко так, что я не понял)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Рамам 50 лет!!! Все уже разваливаются!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

На окна денег нет, какая там женщина.)))Насмешил Мурзик.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

У-у! Ко мне приходят , не обращая внимания на финансовое положение! Не в деньгах счастье!!!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да, а в их количестве. Рай в шалаше первые пол года. Пройденный этап))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Это кому как. Я со своей прожил 20 лет!

Татьяна Тертицкая

и одевайтесь потеплее. а то на фото холодно смотреть...

Татьяна Тертицкая

Как-то хочется, чтобы фото было по сезону.

Ольга

Конечно правы. Только женщине от этого какая польза?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Каждая сама определяет это.

Ольга

Вы то убиваете несколько зайцев. А женщине одна морока с вами

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я к себе силой никого не тащу.