Мч
Мчс

Чтобы не портить первое впечатление - не попадайтесь на глаза второй раз.

Ответы
Lаzy

Ну, не факт. Первое впечатление от меня- самое ужасное. Показываю себя с самой худшей стороны. Любое изменение мнения возможно только в лучшую сторону.

Всегда Рядом

А почему у Вас такая тактика? Показать себя с худшей стороны?🤔

Lаzy

Сказка " Аленький цветочек" была любимая в детстве.... Смысл тактики- мое останется со мной. Чужое- обязательно уйдет. А все отрицательные качества все равно проявятся. Только не сразу. Так что есть смысл выставить их на витрину.... Сразу и оптом.

Lаzy

Спасибо за вопрос.

Володя

Настоящие чувства, это то что остается после хорошего секса. Если сыра ты объелся, не выбрасывай его, через какое-то время опять захочется.

Аркадий

Да, если удалось с первого раза произвести хорошее впечатление, не встречайтесь больше никогда ни в коем случае!

Всегда Рядом

Ни ни!))))))

Аркадий

🤭

Всегда Рядом

Вот и славно. Вы улыбнулись. Надеюсь сей опус восприняли верно.

Аркадий

Какие же могут быть сомнения? Проявили себя и бегите!

Всегда Рядом

Благодарю. Уже бегу!🏃‍♀️

Аркадий

😀

Босяк

Интересное умозаключение,а зачем мне первое,если не будет второго,в этом варианте мне без разницы какое оно.

Александр

А если в первый раз вас послали на ))), то потом уже можно попадаться на глаза сколько угодно раз?!..

Всегда Рядом

Попадайтесь...чего уж там.Почти родные стали.😘

Александр

Хорошо!..🤝😘🌹

Ст
Старый

🤔

Ир
Ира💃

Попадайтесь и второй , и третий раз. А как же проверочка произведенного впечатления????🤣😉

Всегда Рядом

Ты посмотри что делает...😳🙈🙈🙈

Василий Тимощук

чиво, такое, проказницы, лихие ?!

Ир
Ира💃

🤣

Василий Тимощук

ух, Вы, каковскаи ?! ))

Ip

Если в первой раз оставить такое впечатление чтоб кто бы небыль ждал второго раза

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Постараюсь. Но тут это сложно сделать так как народе 10 человек на весь сайт

Тамара Бабич

Хм....одна снежинка ещё не снег, ещё не снег....одна дождинка ещё не дождь!

Иван Петров

А одна пружинка ещё не кто?

Юрий Юрченко

Чтобы не портить первое впечатление, сделайте второе первым.

Уральская Рябинушка

постараюсь. Запомнила-Иван Петров, буду обходить стороной😁

Вячеслав Чистяков

ТЫ У МЕНЯ УЖЕ В ДЕСЯТОМ,И НЕ ХОЧУ ВАМ ПОПАДАТЬСЯ НА ГЛАЗА

Игорь

Вы намекаете, что на ваши вопросы не нужно отвечать?)) 😉

Всегда Рядом

Своим вопросом ставите в тупик. И в мыслях не было. А сейчас призадумалась...что-то в этом есть.🤔

Игорь

Я шучу, конечно)) но тоже призадумался😄

Всегда Рядом

Ну уж дудки! Теперь буду думать об этом весь день.😅

Игорь

Извини, не хотел испортить настроение🌹🌹🌹

Всегда Рядом

Все в порядке Игорь. Я ведь тоже шучу.😊

Игорь

Ну, слава Богу🙏😇

)))) подхожу в таком случае сзади ..... чтобы не увидели

Влад Паладин

Да я вообще только с третьего раза впечатляюсь...😂

Семён

Не всегда это так, но частично я с вами согласен ...

Александр Жданов

это почему? Может быть первое было ошибочным...

Иг
Игорь

Не критично, первое всегда бывает обманчивым)

Всегда Рядом

Не всегда.

Иг
Игорь

А иногда так хочется)

Всегда Рядом

Верю Игорь.)

Иг
Игорь

🙂

Асхаб Абуталипов

А увидев в первый раз, не терять из виду можно?

Всегда Рядом

Кого?

Асхаб Абуталипов

Того кто произвел первое впечатление

Всегда Рядом

Можно! Если нужно.