Ир
Ирина

Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели?

Ответы · страница 3
Антонида Андерс-Пантюшина

детство, это когда рядом мама, папа, бабушки, дедушки - и ничего не страшно

Александр Попов

Конечно, ночные страхи самые страшные.

Василий Алфимов

Говорит Анюта маме:- Не хочу сегодня спать!Плачет горькими слезами:- Страшный страх придет опять!Прогудит трубою в ванной,Чем-то скрипнет на полу,Тенью страшною и страннойЧерный страх замрет в углу!

Антонида Андерс-Пантюшина

а сядет рядом кто-то из взрослых=погладит по головке. споёт песенку или расскажет сказку - и всё будет спокойно

Матана Иванова

Детство-это когда сидишь на шее у папы на параде и ешь сладкого петушка!

Артур Аренсибия

радуешься что поссал без задержек) я сам хз слышал у старых моча не идет

Любовь Дьяченко

Детство-это детство,когда за тебя решают мама с папой все проблемы.........

Анатолий Пивсаев

детство это когда не бежишь с туалета а сидишь на горшке а во рту соска

Xenushok

Это когда поход в туале страшнее романа Агаты Кристи "Десять негритят"

Лариса Задорожная

Да, интересная мысль. А я не помню, хотя в детстве туалет был во дворе.

Ольга Макурина

... и запрыгиваешь быстро на кровать, чтобы за ногу никто не схватил)))

Елена Киселёва

Я не помню, что было в детстве, но конфеты, подарки это было счастьем!

Ласковая Барракуда

А старость- это когда "бежишь в туалет " и радуешься что добежала.......

Наташенька

Залезаешь под одеяло с головой...и уверен, что спрятался...ото всех!!!

Римма Ложкина

детство-кагда прибегаешь на теплую печку и беззаботно засыпаешь...

Василий Алфимов

Да русская печка,это что то......

Римма Ложкина

а какие пироги,щи,блины...

Василий Алфимов

Всё хочу в деревню))))))))

Римма Ложкина

Раньше даже мылись в русской печи...

Римма Ложкина

Опять же в русской.А в русской печке когда мылись ,то не было ни простуды ни радикулита.

Василий Алфимов

Да вся хворь оставалась в парной.

0Teц @lexiй

старость- это когда бежишь ночью в туалет и забываешь зачем бежал?

Татьяна Зайцева

Детство-это, когда радуешься всему живому: солнцу, дождю золотому.

Светлана Кузнецова

Детство-это когда веришь в чудеса,в людей и знаешь,что рядом-мама.

Ку-Ки-Нова

Или бежишь туда же и радуешься что хоть кого-нибудь там увидел!!!

Дмитрий Карпов

Детство - это когда ты смотришь лололошку и фапаешь на Молестию

Людмила Чигинцева

да,и когда страшно спускать ноги с кровати,что б их не схватили

Юрий Лосев

это когда нет негативного опыта и жизнь кажется бесконечной...

Валерий Клейменов

Смотря сколько бежать!! А то недобежав придётся вернуться!!! 🙂