Тамара Арапова

Вы - эгоист или - альтруист?

Ответы
Се
Сергей

Я вот смотрю на одну девушку с темными волосами и понимаю, что я все больше и больше становлюсь альтруистом

Се
Сергей

Мне кажется на ее фотографию наложен фильтр, но попробую описать. У нее розовая футболка с V образным вырезом, острый овал лица, пухленькая нижняя губа (надеюсь не специально выпячивалась вперед) и никак не пойму на что был сделан упор на фотографии, то ли на декольте, то ли на губы, то ли на глаза.

Bdoom Moon

Я эгоист. Просто не стоит забывать, что личное счастье возможно лишь, при наличии довольных людей вокруг)

Владана Фокс

хороший ответ ,я тоже в большей степени эгоистка

Мелик Мелик

Знать бы что означают ЭТИ слова -- тогда бы ответил, может быть, когда-нибудь, наверное...

Владана Фокс

эгоист - всё для себя, альтруист -всё для других ( если кратко)

Мелик Мелик

Тогда -- я и ТОТ и ДРУГОЙ !

Мелик Мелик

Скорее -- ВСЕЯДСТВО... Быть одновременно -- поэтом, писателем, певцом, композитором, режиссёром, артистом -- ТРУДНО. Хочешь не хочешь, а -- ТО и ДРУГОЕ...

Евген O_O

Сам незнаю даже.Иногда последнее готов отдать а иногда сердце вырвать за последнее.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Моня, имею Вас спросить - Ви экстраверт или интраверт? - Я? я - ....верт!

Ми
Мимокрокодил

Здравствуйте, милая моя!))

Ал
Алексей

Альтруист, понимающий, что надо становить эгоистом и сволочью !

Надежда Истомина

Что-то я подзабыла что такое альтруист, но точно не эгоист.

Владана Фокс

альтруист это противоположность эгоиста

Надежда Истомина

Ну все. я думаюЧто до завтра. Спокойной ночи.

Abibulla Osmonov

скорей ЭГОИст,так как я не знаю что такое альтруист=)))))

Танюшка

я люблю себя, но не настолько, чтобы забыть близких....

Александр Великий

И то, и другое. Больше альтруист. Стремлюсь к эгоизму.

Михаил

Я не знаю, яндекс отказался помогать выеснять кто я.

Михаил

Вообще не говори, я так только на Хатико мозг напрягал.

Вася

я альтруист, который уже шишку набил об альтруизм

ДА
Дима Алексеев

Наверное эгоист! Второе слово мне не нравиться!

Де
Дед'уктор

зависит от того, насколько сильно я разозлюсь!

Константин Кузин

Эгоист.. как и все мы. Только каждый по своему

Александр Трайт, Россия

Цитирую:"Кем ты хочешь, чтоб я был, крошка?" 🙂

Oleg Serdcev

в заботах о других,себе найдешь ты радость..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Любой человек эгоист, но в разной степени)

Олег Павлюченко

то и другое, ничто человечемское не чуждо

Есболат Амангельдыулы

аль-труист это арабское слово что ли? )))))

Владана Фокс

Понятие "альтруист" пришло в русский язык от латинского "alter" (буквально, "другой") через французское "altruisme".