Света Сила

Представьте, что Вы женились/вышли замуж в возрасте последних двух цифр вашего номера телефона!🤔 Во сколько бы это было?🤔

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... По улице идет девушка с 6-м размером бюста. К ней подходит мужик:
- Девушка, дайте за грудь укусить!
- Пошел на*ер!
- Ну хоть за 100 долларов…
- Нет!
- Давайте за тыщу?
- Заколебал, пошел на*ер!
- Давайте за пять?
Девушка подумала, пять штук за нефиг делать?
- Ладна, пошли отойдем во дворы...
... задирает блузку, мужик мнет ей сиськи несколько минут, она не выдерживает:
- Кусай быстрее, чё ждешь?
- Не-е… Бля… Дорага!

Света Сила

Да, гений))) знаю😊😊😊

Александр Боровков

Ну-у... ваапщьчета, Прасвищьченья Дух...

Света Сила

Прям парадоксов друг. Раньше я думала, что парадоксов- это фамилия))

Александр Боровков

Стоит мужик, возле памятника Пушкину. Полвторого ночи. Вдруг слышит сверху голос:
- Эй, мужик! Постой тут за меня полчаса, а?
- Ну, что вы, Александр Сергеевич! Как же я посмею!
- Ну пожалуйста! Ну чего тебе стоит? Ну хотя бы ради всего того, что я сделал для культуры...
Согласился мужик. Пушкин тросточкой взмахнул и ушел, а мужик на его место встал. Час стоит. Два стоит. Уже утро. Пушкина нет. Слез мужик, пошел в отделение:
- Понимаете, - говорит, - стою это я, а он сверху: замени, говорит меня, на полчаса и ушел! Я его ждал, ждал...
- Он с тросточкой такой, в цилиндре, с бакенбардами?
- Да-да, он самый и есть!
- Дык... Он в КПЗ сидит… Представляешь, ходил тут по улицам, ловил голубей и на головы им срал!

Александр Боровков

Праехали... - Простите, девушка, который час?
- Половина десятого.
- Спасибо…
- Как? И это всё?! Ни "как вы прекрасны", ни "как вас зовут"... Совсем охуели уже?!

Ум
Умиление..

«Если у вас могут быть одновременно свобода и любовь, вам больше ничего не нужно. У вас все есть – то, ради чего дана жизнь». ❤

Света Сила

Я в умилении 😊🌷🌷🌷🎈

Ум
Умиление..

Не в деньгах счастье, уж явно не в деньгах. Я лично завидую тем женщинам у которых есть дети, муж, семья. А деньги,а что деньги, сегодня есть, а завтра нету,.🐒

Ум
Умиление..

Она зациклена на себе. Внешность и бабки. Дура короче.......

Ум
Умиление..

Без женщин в жизни нет ни фарта, ни азарта, ни инфаркта!
Короче, скучно без нас и точка!

Ум
Умиление..

Холода пришли, хана причёске... Башка нуждается в расчёске, снял шапку волосы торчком - заходишь к людям дурачком!!

Надя И

у меня три номера на одном последнии 00 на двух других 67....ужас....сейчас то замуж не хочу....неужели в 67 с ума сойду😆

Света Сила

Отмена миссии😉🌷

Надя И

☺️да отменяем☺️

Александр

Меня бы расписали,только если невеста была бы в залёте.Несовершеннолетних раньше только так расписывали.

Александр

В 23, руки устали...

Света Сила

😀какая прелесть)))

Дмитрий Иваныч

12 лет - если мобильный. 93 - если проводной домашний. Какой ужас! Вот почему я до сих пор холост!

Дмитрий Иваныч

Поздно. Старый я уже и противный.

Борис Бабкин

У меня три номера, вообще-то. Но, один из них очень хорош для этих целей... Кончается на "35"...

Борис Бабкин

Уже поздно...

Борис Бабкин

Да мне уже как-то побольше ( и весьма), чем 35, да и я уже женат большее колтчество лет, чем эта цифра.

Света Сила

Вы правы)) это шуточный тест просто. Забейте.

Александр Бавин

А Вы , сударыня , провокатор ..... ! Только Вам и только по секрету .... ! ............. 65 . Увы .😒 .

Света Сила

Я не специально 😊 Любовь нечаянно нагрянет 😉🍓

Александр Бавин

Я Вас умоляю .... ! Дорожки песчаной ещё не заметно , но .... на красивы женщин оглядываюсь . А ВОТ ЗАЧЕМ - не всегда вспоминаю .... !🙁 😕.Наберите в "Яндексе " . Губерман о женщинах . " Иногда читаю . Как сейчас говорят молодые - ПРИКОЛЬНО !🌹.

Чеширский Кот

У меня три номера))) 1- в 7 2- в 44 и 3- в 28. Что характерно и брак у меня третий))) и 3 совпадает)))

Света Сила

Ну хоть что то))) в две предпоследние, если вычесть одно из другого-это количество детей))

Света Сила

А сколько получилось? 8?))

Николай Журавлев

Не катит - у меня последние две цифры - 99! Не то, чтоб жениться, а хоть бы просто дожить.

Николай Журавлев

да я -то и не против, но вот статистика......

Николай Журавлев

Уговорили! Нафиг статистику - женюсь!

Света Сила

Отлично! Я подружка невесты!

Николай Журавлев

А на первую роль....не согласны?

Николай Журавлев

"Она любит спать! Этим надо воспользоваться!"

Николай Журавлев

А как иначе - если Вы не заманиваетесь по-другому?

Николай Журавлев

Вот и приходится что-то выдумывать

Ал
Алёна

08 - рано как-то))) но в этом возрасте я планировала в 14 проколоть уши, а в 16 выйти замуж

Света Сила

Главное, что бы курить не начала)))

Наталь

в 4 года?????????? Кошмар... Я, конечно, восточных кровей, но не до такой же степени(((

Света Сила

😂😂😂 не переживайте)))это шуточный тест 🌷🍓😉

Наталь

Так и я невсерьез)))

Света Сила

отлично👏👏👏🎈

Юрий Жирнов

Добрый вечер, Света!))) В 76! Поздновато как то! Не находите?)))🌺 🙂

Света Сила

Здраствуй, Юра)) нахожу, что быть счастливым никогда не поздно 🙂

Юрий Жирнов

Не могу с Вами не согласиться!)))🌺

Юрий Жирнов

Да, вроде, неплохо!))) А, как Вы?

Юрий Жирнов

Вот это замечательно! С наступлением календарной зимы!))) Скоро новый год, Рождество Христово!)))

Юрий Жирнов

Да, это Вам так кажется!))) Пролетит время - не заметите!)))

Ольга Васильева

Это интересно: в 50,65 и 70. Уложившееся в числах правило позднего брака?

Ольга Васильева

Даже больше, ещё 40, но закономерность прослеживается

Света Сила

Может быть это судьба?)) Осчастливливать как можно больше мужчин 😉👍

Ольга Васильева

Нет-нет, счастье должно быть взаимным, я люблю постоянство

Света Сила

Тогда желаю Вам этого🌷

Edward

даже стало веселей)))))) в 82 я буду еще ого-го, значит)))))))) или богатый))))

Беатрис

Мне дожить придется)) как это на твоей свадьбе не погулять?)))))

Edward

да, придется)) какая свадьба без подруги жениха?))))))

Беатрис

вот именно)

Александр Комиссаров

наверное это уже поздно, последние две цифры моего номера телефона!

Сергей Богатов

Если брать эти две цифры,то в реале женился на четыре года раньше.

Сергей Богатов

Нет,чуточку попозже.В 25,к счастью,этого не случилось.

Александр Митич

о как! у меня -85 получается.Долго жить буду...😝 🌹

Vadims Smirnovs

один номер кидает в ужас, второй соответсвует последнему браку

Света Сила

Ну хоть что то чему то соответствует

Андрон Шрайбикус

. те Чё шумишь? Я женился, никого это не волнует. А не тебя, сила

Света Сила

Так, земляк, я веду себя тихо и скромно. И ты прав!!! Ты давно уже никого не волнуешь. Это факт.

Максим Репников

А что может и женюсь в 58 или в 39 но в 36 уже лоторея просрочка)))

Максим Репников

Как,вообще? Я то думал что в стаканчики с последними числами поиграю,лохотроном а тут придется телефонные номера покупать ,как лотерею..

Максим Репников

А вы думали я серьезно)))👍