Елена Ломова

чем любите заниматься?

Ответы · страница 11
Maleficus

бездельничать, читать, тренироваться и, иногда, как ни странно, работать

Надежда Благова(Алапаевск)

Люблю заниматься всем, чем хочется заниматься на данный момент времени.

Лё
Лёна

очень люблю читать книги, жаль только времени на это ну никак не хватает

Нина Гончарова

ВЯЗАТЬ СПИЦАМИ...НО СЕЙЧАС МНЕ ПРОСТО НЕКОГДА ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ!

Игорь Леванов

С такой симпатюлей нашел бы чем занятся..А вообще что нибудь мастерить..

Алексей Королев

Играть, смотреть фильмецы/сериалы/рестлинг, рисовать, читать, общаться.

Алексей Истомин

пишу стихи, читаю их вслух ... девушкам, а там... как понравятся они... или я

Ирина Соболькова

Все люблю по настроению. Вяжу,шью,цветами занимаюсь, переплетаю книжки.

Валентина Косицина

вяжу, чтобы нервы успокоить и спокойно обдумать сложившуюся ситуацию...

Тамара Борисова

Читать, смотреть на воду, разговаривать с людьми, которые меня слышат...

Ирина Артемчик

ездить,читать,общаться,совершенствоваться -зто не всегда получается...

Викуся

в свободное время?да ничем особенным,я работаю,некогда отыдхать почти

Константин Самойлов

какой сложный вопрос......читать люблю болье а остальное под настроение

Галина Павлюк

консервацией овощей и фруктов готовить пищу если есть для кого вязать

Gal!na Ryazaeva

увлекаюсь всем по нем ногу...в основном моем увлечении лежит рукаделие

Эришка

от возраста меняются взгляды и желания, люблю прогулку по берегу моря!

Людмила Сбродова

домом, инетом и сериалы люблю, такие как "Карпов", "Спецназ", "Автономка"

Варвара Мурлыкина

Смотря с кем, а в одиночестве люблю читать, спать и смотреть телевизор

Ромуальд Богатыревич

мне нравится Айкидо , хотя увлечений - масса 🙂 а вы о себе расскажите 🙂

Читатель

Отвечать на глупые вопросы в Спрашивалке. Вот сейчас на ваш отвечаю...